January 23, 2026, 10:19 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে গরু ব্যবসায়ীর বাড়ীতে ডাকাতি ; নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন ; ১২ কোটি ৭৭ লাখ ভোটারের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করলো ইসি নির্বাচন বানচাল করতে গুপ্ত হামলা ও অরাজকতা চালানো হচ্ছে : মির্জা ফখরুল আগামীতে বেকার মুক্ত বাংলাদেশ গড়তে চাই :  জামায়াতের আমীর ডা. শফিকুর রহমান এসএসসি ও দাখিল ভোকেশনাল পরীক্ষার ফরম পূরণের সময় বাড়লো তারেক রহমানকে ‘বিলেতি মুফতি’ আখ্যা দিলেন জামায়াতের সেক্রেটারি গোলাম পরওয়ার নারায়ণগঞ্জে কাভার্ড ভ্যানে তল্লাশি করে  ২০ কোটি ৬৭ লাখ টাকা মূল্যের ভারতীয় শাড়িসহ পাচারকারী আটক সুন্দরবনের সাতক্ষীরা রেঞ্জ থেকে হরিণের মাংসসহ নৌকা জব্দ আজ ইউক্রেন-যুক্তরাষ্ট্র-রাশিয়ার ত্রিপক্ষীয় বৈঠক অনুষ্ঠিত হচ্ছে আমিরাতে জাতিসংঘের জোরপূর্বক শ্রমের অভিযোগ ‘ভিত্তিহীন’ ভিত্তিহীন বলে উড়িয়ে দিল চীন
এইমাত্রপাওয়াঃ

ইউক্রেনের ১৮৪টি ড্রোন ভূপাতিত করলো রাশিয়া

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ইউক্রেন টানা দ্বিতীয় রাতে রাশিয়ায় ব্যাপক ড্রোন হামলা চালিয়েছে। রাশিয়া ইউক্রেনের ১৮৪টি ড্রোন ভূপাতিত করার দাবি করেছে।

মঙ্গলবার রাশিয়ার প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, বেশিরভাগ ড্রোন সীমান্তবর্তী কুরস্ক ও বেলগোরোড অঞ্চলের ওপর ভূপাতিত করা হয়েছে।

খবর বার্তা সংস্থা এএফপি’র।

সোমবার রাশিয়া জানায়, তারা ২৫১টি ড্রোন ভূপাতিত করেছে, যা ছিল কিয়েভের অন্যতম বড় ধরনের পাল্টা আক্রমণ।

এই হামলাগুলোতে দুই জন নিহত হয়েছে এবং অঞ্চলগুলোতে বিদ্যুৎ বিভ্রাট দেখা দিয়েছে।

স্থানীয় কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, এখনো প্রায় এক হাজার মানুষ বেলগোরোডে বিদ্যুৎহীন অবস্থায় রয়েছে।

ইউক্রেন বলছে, তারা রুশ ভূখণ্ডে হামলা জোরদার করবে। বিশেষ করে রাশিয়ার তেল অবকাঠামোর ওপর, যেটিকে তারা বৈধ প্রতিক্রিয়া হিসেবে মনে করে।

এর কারণ হিসেবে তারা জানিয়েছে, মস্কো প্রতিদিন ইউক্রেনের শহরগুলো ও জ্বালানিব্যবস্থায় হামলা চালাচ্ছে, যার ফলে দেশটির লাখ লাখ মানুষকে গরমে বিদ্যুৎবিহীন অবস্থায় দিনাতিপাত করতে হচ্ছে।

আজকের বাংলা তারিখ

January ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Dec    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page