June 20, 2026, 1:47 am
শিরোনামঃ
সংসদে যারা আছেন কেউ ঋণখেলাপি না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান জানালেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী অনলাইন জুয়া ও বেটিং নিয়ন্ত্রণে নতুন আইনের খসড়া অনুমোদন আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে সংঘাতের শঙ্কায় দেশজুড়ে পুলিশের সতর্কতা চট্টগ্রামে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষে নারীসহ ১০ জন আহত চুয়াডাঙ্গায় আইসিটি অফিসারের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার পানিকে অস্ত্র হিসেবে ব্যবহার করছে ভারত : পাকিস্তান চুক্তি আমেরিকার চরম ব্যাকুলতার ফসল : ইরানের সর্বোচ্চ নেতা ১৫ বছরের নিচে সোশ্যাল মিডিয়া নিষিদ্ধ করল সংযুক্ত আরব আমিরাত ঝিনাইদহের মহেশপুরে জাতীয় ফল মেলা অনুষ্ঠিত
এইমাত্রপাওয়াঃ

ইসরাইলের স্বীকারোক্তি ; বিশ্বকাপে গিয়ে বুঝতে পেরেছি আমরা কতোটা ঘৃণিত : ইসরাইলি মিডিয়া

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : আরব বিশ্বে ইসরাইল কতোটা ঘৃণিত কাতার বিশ্বকাপ খেলার খবর কভার করতে গিয়ে বোঝা গেছে। এই বাস্তবতা স্বীকার করেছে স্বয়ং ইহুদিবাদী ইসরাইলি দৈনিক ইয়াদিউত অহরোনুত।

বিশ্বকাপের খবরাখবর সংগ্রহ করতে তাদের সাংবাদিকদের সমস্যার কথা তুলে ধরতে গিয়ে ওই সত্য প্রকাশ করেছে পত্রিকাটি। আল-মায়াদিন টিভি নেটওয়ার্কের ওয়েব সাইটে ইসরাইলি সাংবাদিকদের কাতার বিশ্বকাপ ফুটবলের খবর কভার করার সমস্যা সম্পর্কে প্রতিবেদন করা হয়েছে। ইয়াদিউত অহরোনুত স্বীকার করতে বাধ্য হয়েছে যে তারা আরব বিশ্বে কতোটা ঘৃণিত তা প্রমাণ হয়েছে কাতার বিশ্বকাপে।

পত্রিকাটি আরও লিখেছে, কেবল ইসরাইলি শাসক বা সরকারের প্রতিই নয় বরং ইসরাইলিদের প্রতিও রাস্তাঘাটে, অলিতে-গলিতে জনগণের মধ্যে রয়েছে প্রচণ্ড ঘৃণা। ফিলিস্তিনিরা, ইরানিরা, কাতারিরা, মরক্কোর অধিবাসীরা, সিরিয়ানরা, জর্দানিরা, মিশরীয়রা, লেবানিজরা আমাদের দিকে ঘৃণার দৃষ্টিতে তাকায়।

ইহুদিবাদীরা কাতারে তাদের পরিচয় প্রকাশ করতে ভয় পায় বলেও জানায় পত্রিকাটি। ইসরাইলি সাংবাদিকরা কাতার বিশ্বকাপের দর্শকদের সাক্ষাৎকার নিতে গিয়ে ভীষণভাবে প্রত্যাখ্যাত হয়েছে। কেউ তাদের সাক্ষাৎকার দিতে রাজি হয় নি বলেও জানায় ইসরাইলি এই গুরুত্বপূর্ণ পত্রিকাটি।

আজকের বাংলা তারিখ

June ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« May    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  


Our Like Page