January 17, 2026, 8:24 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে ট্রাকের ধাক্কায় সেনাবাহিনীর টহল গাড়ি খাদে ; ৪ সেনা সদস্য আহত যাকাতের সুষ্ঠু ব্যবস্থাপনার মাধ্যমে দারিদ্র্য বিমোচন সম্ভব : ধর্ম উপদেষ্টা রাজধানীতে অনুষ্ঠিত হলো ‘মতপ্রকাশের স্বাধীনতার পক্ষে গণমাধ্যম সম্মিলন এলডিসি থেকে উত্তরণ ; প্রস্তুতি পর্যালোচনা সংক্রান্ত জাতিসংঘের ঢাকা সফর স্থগিত মার্কিন ভিসা নীতিতে সংকট বাড়ছে বাংলাদেশের পটুয়াখালী-৩ আসনে নুরের পক্ষে কাজ না করায় বিএনপির দুই উপজেলা কমিটি বিলুপ্ত ঝিনাইদহের শৈলকুপায় রাতের অন্ধকারে মাদ্রাসায় নিয়োগ পরীক্ষার আয়োজন ঘন কুয়াশায় যশোরের শার্শায় বোরো বীজতলার ব্যাপক ক্ষতি ; চাষিরা দিশেহারা বিক্ষোভকারীর মৃত্যুদণ্ড স্থগিত করায় ইরানকে ‘ধন্যবাদ’ জানালেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প রাশিয়া ও ইউক্রেন পরমাণু কেন্দ্র মেরামতের জন্য ‘স্থানীয় যুদ্ধবিরতিতে সম্মত
এইমাত্রপাওয়াঃ

কমলা হ্যারিসের সাথে আরেক দফা টিভি বিতর্কে অংশ নিতে আগ্রহী নন ট্রাম্প

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ডোনাল্ড ট্রাম্প আগামী ৫ নভেম্বরের প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের আগে তার ডেমোক্র্যাটিক প্রতিদ্বন্দ্বী ভাইস প্রেসিডেন্ট কমলা হ্যারিসের সাথে আরেক দফা টেলিভিশন বিতর্কে অংশ নিতে আগ্রহী নন। গতকাল বৃহস্পতিবার তিনি এমন ঘোষণা দিয়েছেন।
রিপাবলিকান প্রার্থী ট্রাম্প তার ট্রুথ সোশ্যাল প্ল্যাটফর্মে লিখেছেন, ‘কোন তৃতীয় বিতর্ক হবে না’।
তিনি বলেছেন, জুন মাসে প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের সাথে তার আগের বিতর্ক এবং গত মঙ্গলবার অনুষ্ঠিত হ্যারিসের সাথে প্রথম এবং শেষ বিতর্কের পর তার আর কোন বিতর্কে অংশ নেওয়ার আগ্রহ নেই। এবিসি নিউজ আয়োজিত বিতর্কে ডেমোক্র্যাটিক প্রার্র্থী  ট্রাম্পকে ধরাশায়ী করেছেন। কমলার নৈপূণ্যে উচ্ছ্বসিত তার নির্বাচনী প্রচার শিবির। এ কারণে কমলার সমর্থকরা ট্রাম্পের সাথে দ্বিতীয় দফা বিতর্ক আয়োজনের আহ্বারও জানিয়েছেন।
কিন্তু, ট্রাম্প এ আহ্বানে সাড়া দেননি। দুই প্রার্থীর মধ্যে অনুষ্ঠিত প্রথম বিতর্ক ৬ কোটি ৭০ লাখ মানুষ সরাসরি দেখেছেন। এ জন্য কমলার সমর্থকরা অক্টোবরে দ্বিতীয় দফা বিতর্ক আয়োজনের আহ্বান জানিয়েছেন।
বিতর্কের পরের দিন, ট্রাম্প বলেছেন, তিনি বিতর্কে জিতেছেন বলে তার আর বিতর্কে অংশ নেওয়ার প্রয়োজন নেই।

 

 

আজকের বাংলা তারিখ

January ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Dec    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page