November 5, 2026, 7:34 pm
শিরোনামঃ
যশোরে বনফুলে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে লাখ টাকা জরিমানা যশোরে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় পথচারী নিহত ;  চালক আহত বেনাপোল ইমিগ্রেশন থেকে যুবলীগ নেতা হিমাংশু পাল আটক যশোরে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাতনামা নারীর মৃত্যু এআই যেন মানুষকে নিয়ন্ত্রণ না করে সেদিকে লক্ষ্য রাখতে হবে : রাষ্ট্রপতি মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চল পর্যন্ত জ্বালানি অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী চীন-বাংলাদেশ-মিয়ানমার করিডোরে ভূরাজনৈতিক শঙ্কা দেখছে না ঢাকা : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী পরোয়ানা ছাড়া সাংবাদিক গ্রেপ্তার নয় বিষয়টি বিবেচনায় আছে : তথ্য প্রতিমন্ত্রী সুনামগঞ্জে তরুণ-তরুণীর প্রেম ও বিয়ের ঘটনাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে ১৫ জন আহত মুন্সিগঞ্জে আওয়ামী লীগ কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা
এইমাত্রপাওয়াঃ

করোনার কারণে দুই বছর পর টঙ্গীতে শুরু হয়েছে জোড় ইজতেমা

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : করোনার কারণে দুই বছর বন্ধের পর গাজীপুরের টঙ্গীর তুরাগ নদীর তীরে শুরু হয়েছে ৩ দিনব্যাপী জোড় ইজতেমা।

বিশ্ব ইজতেমার প্রস্তুতিমূলক সভা হিসেবে পরিচিত এ জোর ইজতেমায় এক থেকে তিন চিল্লা সমাপ্তকারি মুসল্লিরাই অংশ নিয়ে থাকেন।

বিশ্ব ইজতেমা মাঠে আজ শুক্রবার থেকে শুরু হওয়ার কথা থাকলেও বৃহস্পতিবার থেকেই এর বয়ান শুরু হয়েছে।

জোর ইজতেমার মোনাজাত শেষে বিভিন্ন ভাগ হয়ে তারা দেশ-বিদেশে দ্বীনের দাওয়াত দিতে বেড়িয়ে যাবেন মুসল্লিরা। পরে আবার মূল ইজতেমায় যোগ দিবেন তারা।

জানা গেছে, জোর ইজতেমায় আগত মুসল্লিদের মধ্য থেকে অনেকেই থেকে যাবেন বিশ্ব ইজতেমা মাঠের নানা ধরনের প্রস্তুতিমূলক কাজের জন্য।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ৬ই নভেম্বর, ২০২৬
  • ২১শে কার্তিক, ১৪৩৩
  • ২৫শে জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮
November ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Oct    
 ১
২৩৪৫৬৭৮
৯১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  


Our Like Page