October 30, 2026, 1:01 pm
শিরোনামঃ
চার দিনের জাপান সফর শেষে ঢাকায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তিন মাসে এনবিআরের রাজস্ব ঘাটতি ৪২ হাজার কোটি টাকা নভেম্বরে প্যাকেটজাত মসলা ও চা বিক্রি শুরু করবে টিসিবি ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে জয়ের পর জামায়াত প্রার্থীর বাসায় ফুল নিয়ে মির্জা ফয়সল টাঙ্গাইলে মহাসড়কের পাশ থেকে নারীর খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার পশ্চিমবঙ্গে গরু জবাই হলে আমার চেয়ে খারাপ কেউ হবে না : শুভেন্দু অধিকারী বছরের শেষ নাগাদ পণ্যের দাম বাড়তে পারে ২৩ শতাংশ : বিশ্বব্যাংক ইতিহাসের সবচেয়ে বড় হ্যাকের শিকার ক্রিপ্টোকারেন্সি প্ল্যাটফর্ম বিন্যান্স যশোরের দৈনিক কল্যাণ সম্পাদক একরাম-উদ-দ্দৌলার সুস্থতা কামনা ঝিনাইদহের মহেশপুরে সারের কার্ড ভাগাভাগি নিয়ে সংঘর্ষে ১২ জন আহত
এইমাত্রপাওয়াঃ

কুমিল্লায় কলেজছাত্রের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে শাকিব (২১) নামে এক কলেজছাত্রের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার রাত ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত শাকিব উপজেলার রায়কোট উত্তর ইউনিয়নের দক্ষিণ মাহিনী গ্রামের মিরবাড়ির সৈয়দ আহম্মেদের ছেলে।

জানা যায়, বুধবার রাত ৯টার দিকে শাকিব বাহির থেকে বাড়িতে ফিরে শরীর খারাপ লাগছে বলে তার বড় বোন মুরশিদাকে জানিয়ে সাড়ে ৯টার দিকে ভাত খেয়ে ঘুমাতে যায়। বৃহস্পতিবার সকালে বড় বোন মুরশিদা ঘরের জানালা দিয়ে শাকিবকে সিলিংফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত দেখে চিৎকার দেন। এ সময় আশপাশের লোকজন থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল প্রেরণ করে।

নাঙ্গলকোট থানার ওসি দেবাশীষ চৌধুরী বলেন, মৃত্যুর ব্যাপারে কারও কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ৩০শে অক্টোবর, ২০২৬
  • ১৫ই কার্তিক, ১৪৩৩
  • ১৮ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮


Our Like Page