April 23, 2026, 6:46 am
শিরোনামঃ
 ৫ বছরের কর্মপরিকল্পনা প্রণয়ন ও বাস্তবায়নের উদ্যোগ নিয়েছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী হজে খরচ কমাতে বিমান ভাড়া হ্রাস করা হয়েছে : ধর্ম মন্ত্রী টিকা পর্যাপ্ত মজুত আছে, আগামী ৬ মাস সমস্যা হবে না : স্বাস্থ্যমন্ত্রী শিক্ষার্থীদের জন্য পাটের ব্যাগ ও স্কুল ড্রেস দেবে সরকার যশোরে পুত্রবধূর বিরুদ্ধে শাশুড়ি হত্যার অভিযোগ মাদারীপুরে পাওনা টাকা চাওয়ার জেরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ৮ জন আহত ইরান যুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের ক্ষেপণাস্ত্র মজুত কমেছে ; ঘাটতি পূরণ‌ করতে লাগতে পারে কয়েক বছর বিশ্বব্যাংকের নতুন শ্রেণিবিন্যাসে দক্ষিণ এশিয়ার অন্তর্ভুক্ত নয় পাকিস্তান মহাকাশ থেকেও দেখা যাচ্ছে হরমুজে ছড়িয়ে পড়া তেল হরমুজ প্রণালিতে একাধিক কন্টেইনার জাহাজে হামলা করলো ইরান
এইমাত্রপাওয়াঃ

চাঁদপুরে নৈশপ্রহরীর হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলায় শাহাদাত হোসেন সাজ্জাদ (২০) নামে এক যুবকের হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার (২৫ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার গজরা ইউনিয়নের গজরা এলাকার কৃষি ব্যাংকের ছাদের পিলারের সঙ্গে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় সাজ্জাদের মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয় ব্যাংক কর্তৃপক্ষ।

নিহত শাহাদাত হোসেন সাজ্জাদ গজরা গ্রামের ছামাদ সরকারের ছেলে। তিনি ওই ব্যাংকে অস্থায়ীভাবে নৈশপ্রহরীর চাকরি করতেন।

সাজ্জাদের ফুফু রহিমা বেগম বলেন, শাহাদাত হোসেন সাজ্জাদ ওই ব্যাংকে নৈশপ্রহরীর পাশাপাশি রান্নাবান্নার কাজও করতেন। সাজ্জাদ গতকাল রাতের ডিউটি শেষে আজ বাড়ি না ফেরায় পরিবারের লোকজন খুঁজতে থাকে। পরে খবর পেয়ে ব্যাংকের ছাদ থেকে তার হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

সাজ্জাদের মা শিরিন বেগম বলেন, দুই মাস হলো ব্যাংকে চাকরি করছে সাজ্জাদ। এর মধ্যে এক মাসের বেতন পেয়েছিল। কারও সঙ্গে আমাদের শত্রুতা নেই। কে আমার ছেলেকে মেরেছে, আমি বিচার চাই।

এ বিষয়ে মতলব উত্তর থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ শহীদ হোসেন বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড। মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চাঁদপুর সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এই ঘটনায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। তদন্ত চলছে।

আজকের বাংলা তারিখ

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  


Our Like Page