July 16, 2025, 11:35 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহে আত্মহত্যা প্রতিরোধ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তের কোদলা নদীতে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করলো বিএসএফ জঙ্গি সংশ্লিষ্টতায় মাল‌য়ে‌শিয়ায় আটক বাংলাদেশিদের আইনি সহায়তা দেবে সরকার বিভ্রান্তি এড়াতে নৌকা প্রতীক সরানো হয়েছে : ইসি সচিব গোপালগঞ্জ রণক্ষেত্র ; ১৪৪ ধারা জারি গোপালগঞ্জের পরিস্থিতি ধৈর্যের সঙ্গে সামলানোর চেষ্টা করছে পুলিশ : আইজিপি গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে ৪ জন নিহত বিমান বাহিনী ঘাঁটি বাশারে স্কুল অব এয়ার ট্রাফিক সার্ভিসেস নির্মিত এটিসি টাওয়ার ডিজিটাল সিমুলেটরের উদ্বোধন  নির্বাচন কমিশনের ওয়েবসাইট থেকে সরিয়ে ফেলা হয়েছে ‘নৌকা প্রতীক’ চাঁদপুরের ডাকাতিয়া নদী থেকে তিন শতাধিক চায়না দুয়ারী জাল জব্দ
এইমাত্রপাওয়াঃ
আমাদের সাইটে নতুন ভার্ষনের কাজ চলছে সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ

জাতির উদ্দেশ্যে ভিডিও বার্তা দিলেন ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আলী খামেনেয়ী

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ সাইয়্যেদ আলী খামেনেয়ী ইরানি জাতির উদ্দেশে ভিডিও বার্তা দিয়েছেন। এই বার্তা টিভিতে সম্প্রচারিত হয়েছে। ভিডিও বার্তার গুরুত্বপূর্ণ অংশ এখানে তুলে ধরা হলো:

■ কয়েক জন প্রিয় কমান্ডার ও বিজ্ঞানী এবং বেসামরিক নাগরিকের শাহাদাৎ, যা সবার জন্য কষ্টদায়ক, তাতে ইরানি জাতি ও তাদের পরিবারের প্রতি অভিনন্দন ও শোক জানাচ্ছি।

■ ইহুদিবাদী ইসরাইল বড় ভুল করে ফেলেছে, বড় ত্রুটি করেছে, মারাত্মক ভুল করেছে এবং এর পরিণতিতে (দখলদার ইসরাইল) অসহায় হয়ে পড়বে ইনশাআল্লাহ।

■ ইরানি জাতি শহীদদের মূল্যবান রক্ত বৃথা যেতে  দেবে না, তারা তাদের দেশের আকাশসীমা লঙ্ঘন মেনে নেবে না।

■ আমাদের সশস্ত্র বাহিনী প্রস্তুত এবং দেশের কর্মকর্তাগণ ও সর্বস্তরের জনগণ সশস্ত্র বাহিনীর সঙ্গে রয়েছে।

■ এখন আমাদেরকে ঘৃণিত ও নিকৃষ্ট সন্ত্রাসী ইহুদীবাদী ইসরাইলের বিরুদ্ধে শক্তিমত্তার সাথে পদক্ষেপ নিতে হবে। আল্লাহর ইচ্ছায় আমরা শক্তিমত্তার সাথে কাজ করব এবং তাদেরকে কোন ছাড় দেয়া হবে না।

■ নিঃসন্দেহে ইহুদিবাদীদের জীবন অতিষ্ঠ হয়ে পড়বে।

■ ইহুদিবাদীরা যেন এটা না ভাবে যে, তারা আঘাত করেছে এবং এখানেই তা শেষ হয়ে গেছে। না, তারা শুরু করেছে এবং তারা যুদ্ধের সূচনা করেছে।

■ ইহুদিবাদীরা যে মারাত্মক অপরাধ করেছে, তা থেকে তাদেরকে অক্ষত অবস্থায় বের হওয়ার সুযোগ দেব না।

■ ইসলামী প্রজাতন্ত্র ইরানের সশস্ত্র বাহিনী অবশ্যই এই ঘৃণিত ইহুদিবাদী শত্রুর ওপর প্রচণ্ড আঘাত হানবে।

 

■ ইরানি জাতি আমাদের সাথে আছে, সশস্ত্র বাহিনীর সাথে আছে এবং আল্লাহর ইচ্ছায় ইসলামী প্রজাতন্ত্র ইহুদিবাদী ইসরাইলকে পরাজিত করবে।

■ প্রিয় দেশবাসী, এটা জেনে রাখুন এবং নিশ্চিত থাকুন এই ক্ষেত্রে কোনো ত্রুটি করা হবে না।

আজকের বাংলা তারিখ

July ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jun    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page