July 26, 2026, 8:10 pm
শিরোনামঃ
আধুনিক সেনাবাহিনী গড়তে মেধা ও শৃঙ্খলাকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেয়ার আহ্বান জানালেন প্রধানমন্ত্রী সাবেক রাষ্ট্রপতি লন্ডনে শেখ হাসিনার সঙ্গে কথা বলেছেন এমন তথ্য নেই : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ঘিরে প্রস্তুতি ; স্পিকারের সঙ্গে ইসির বৈঠকের উদ্যোগ সাবেক রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন ও আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালে অভিযোগ ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে পুশইন চেষ্টার ১৪ ঘণ্টা পর ৬ জনকে ফেরত নিল বিএসএফ চট্টগ্রামে নালা থেকে ১,৩২০টি গুলি উদ্ধার ব্রিটেনের স্বার্থে ট্রাম্পের সমালোচনা করতেও পিছুপা হব না : যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী ইরানে হামলায় যুক্তরাজ্যের কোনো ঘাঁটি ব্যবহৃত হলে তা হবে বৈধ লক্ষ্যবস্তু : আইআরজিসি যুক্তরাষ্ট্র ফের হামলা চালালে যুদ্ধের পরিধি বাড়বে : ইরানের সেনাবাহিনী মাগুরার শালিখা উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসারের বিরুদ্ধে দূর্নীতির অভিযোগ
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে ঋণের দায়ে গলায় ফাঁস দিয়ে ইউপি সদস্যের আত্মহত্যা

স্টাফ রিপোর্টার : ঋণের দায়ে জর্জরিত হয়ে পারিবারিক অশান্তি কারণে শেষ পর্যন্ত আত্নহত্যার পথ বেছে নিলেন ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার নেপা ইউনিয়নের ইউপি সদস্য ওলিয়ার রহমান (৫৫)। তিনি ২৯ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার ভোর রাতে নিজ বাড়ীতে গলাই ফাঁস দিয়ে আত্নহত্যা করেছেন। তিনি নেপা ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ছিলেন ও কাঞ্চনপুর গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন।

নেপা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সামছুল আলম মৃধা ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, ইউপি সদস্য ওলিয়ার রহমান এলাকায় কিছু দায় দেনাসহ পারিবারিক কিছু সমস্যার কারনে আত্নহত্যা করেছে।

খবর পেয়ে মহেশপুর থানার পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে মর্গে পাঠিয়েছে।

মহেশপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খন্দকার শামীম উদ্দিন জানান, ইউপি সদস্য ওলিয়ার রহমানের লাশ উদ্ধার করে ঝিনাইদহ মর্গে ময়না তদন্তর জন্য প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

 

 

 

 

 

 

আজকের বাংলা তারিখ

July ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jun    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page