May 18, 2026, 6:07 am
শিরোনামঃ
১ জুলাই থেকেই পে-স্কেল বাস্তবায়নের নীতিগত সিদ্ধান্ত দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী চিকিৎসকদের নিরাপত্তায় প্রতিটি হাসপাতালে সশস্ত্র কর্মী নিয়োগের ঘোষণা দিলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী আগামী ৫ বছরে আইসিটি খাতে ১০ লাখ কর্মসংস্থান সৃষ্টি করা হবে : প্রযুক্তিমন্ত্রী বাংলাদেশিদের জন্য নতুন ভিসা ফি নির্ধারণ করলো মিসর দূতাবাস কক্সবাজারে ছাত্রদল নেতার ফেসবুক স্ট্যাটাসে ‘হা-হা’ রিয়েক্ট দেওয়ার জেরে সংঘর্ষে এক নারীর মৃত্যু দিনাজপুরে নিজ বাড়ির উঠান থেকে বৃদ্ধের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার ভারতে প্রথমবার ক্যাপ্টাগন জব্দ যুক্তরাষ্ট্র-ইরান শান্তি আলোচনা এগিয়ে নিতে তেহরানে পাকিস্তানের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইবোলা প্রাদুর্ভাবে কঙ্গো ও উগান্ডায় জরুরি অবস্থা ঘোষণা আগামী বাজেটে ফ্যামিলি কার্ডের জন্য অনেক বেশি বরাদ্দ থাকবে : প্রধানমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে ব্যবসায়ীকে মারধর করে ছিনতাই ; ইউপি সদস্যসহ ৪ জন আটক

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের মহেশপুরে এক মুদি ব্যবসায়ীকে মারধর করে মোটরসাইকেল ও নগদ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় চারজনকে আটক করেছে পুলিশ। আটককৃতদের মধ্যে একজন নারীও রয়েছেন, যিনি স্থানীয় ইউপি সদস্য বলে জানা গেছে।

পুলিশ ও ভুক্তভোগী সূত্রে জানা যায়, মহেশপুর উপজেলার নিমতলা (ফতেপুর) গ্রামের বাসিন্দা ও ব্যবসায়ী মোঃ আব্দুস সামাদ প্রতিদিনের মতো গত ৩ জুলাই রাত ১১ টার দিকে মহেশপুর ডিগ্রি কলেজ মোড়ে নিজের মুদি দোকান বন্ধ করে কালো রঙের ১২৫ সিসি ডিসকভার মোটরসাইকেল নিয়ে বাড়ির পথে রওনা দেন। রাত আনুমানিক ১১টার দিকে ফতেপুর ইউনিয়নের কদমতলা কাজলাবাড়ীর মোড়ে পৌঁছালে ওঁত পেতে থাকা দুইজন অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি তার পথরোধ মারপিট করে।

এ ঘটনায় ভুক্তভোগী আব্দুস সামাদ জানান, তারা তার চলন্ত মোটরসাইকেল লক্ষ্য করে লাঠি দিয়ে আঘাত করলে তিনি রাস্তার পাশে পড়ে যায়। পরে তারা এলোপাথাড়ি মারধর করে তার মোটরসাইকেল, নগদ ১৫ হাজার টাকা, একটি স্মার্টফোন, একটি বাটন মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নিয়ে চলে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মহেশপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

ঘটনার পরদিন রাতে আব্দুস ছামাদ বাদী হয়ে মহেশপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে মহেশপুর থানার এস আই (নি.) মো. আলমগীর হোসেনের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে মহেশপুর শহরের গুলশানপাড়া এলাকা থেকে চারজনকে আটক করে।

 

আটককৃতরা হলেন কদমতলা গ্রামের মো. সুমন মিয়া (২৬), বগুড়ার নুনগুলা ইউনিয়নের লুৎফর রহমান (২৩), নাটিমা ইউনিয়নের সংরক্ষিত নারী সদস্য মোছা. সালমা খাতুন (৪৫) এবং কদমতলার সাকিল খান (২৬)।

মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)সাইফুল ইসলাম জানান, আটককৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। ঘটনার সঙ্গে আরও কেউ জড়িত আছে কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

May ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Apr    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১


Our Like Page