October 5, 2026, 12:11 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে আদালতের ডিক্রিপ্রাপ্ত জমি দখলের অভিযোগ ; বিবাদীদের বিরুদ্ধে গ্রামবাসীর ক্ষোভ ও মানববন্ধন যশোরের শার্শায় পৃথক অভিযানে ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারি আটক ঢাবিকে বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সারিতে নিয়ে যাওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির বৃত্তাকার সড়ক নির্মাণকাজের গতি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশ থেকে বিনামূল্যে শ্রমিক নেবে মালয়েশিয়া : শ্রমমন্ত্রী বাংলাদেশের সঙ্গে মুক্ত বাণিজ্য চুক্তির সম্ভাবনা খতিয়ে দেখছে ইইউ : মাইকেল মিলার  নোয়াখালীতে বিভিন্ন মাদক মিশিয়ে বানানো ‘ঝাক্কাস’ সেবন করে তরুণের মৃত্যু ; ৪ জন হাসপাতালে সিরাজগঞ্জে পুকুর থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার যুক্তরাষ্ট্রের সম্ভাব্য আক্রমণের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছে কানাডা আকাশেই গতিপথ বদলাতে সক্ষম এআই ক্ষেপণাস্ত্রের পরীক্ষা চালাল উত্তর কোরিয়া
এইমাত্রপাওয়াঃ

নাটোরে  সাংবাদিকের মোবাইল-ক্যামেরা ছিনিয়ে নিলেন ওসি ; ফেরত দিলেন এএসপি

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : নাটোর সদর থানায় পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে এক সাংবাদিকের ক্যামেরা ও মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেন ওসি, এমন অভিযোগ পাওয়া গেছে। বিষয়টি জানতে পেরে থানায় পৌঁছে তা ফেরত দেন এএসপি। ওসির দাবি, তার অনুমতি ছাড়াই গোপন ক্যামেরায় ভিডিও ধারণ করা হচ্ছিল।

চ্যানেল টোয়েন্টিফোরের নাটোর জেলা প্রতিনিধি ও ইউনিক প্রেসক্লাব সভাপতি দেবাশীষ কুমার সরকার দাবি করেন, বৃহস্পতিবার (১২ অক্টোবর) দুপুরের কিছু আগে স্থানীয় এক ব্যক্তির সঙ্গে পুলিশের সখ্যতা নিয়ে প্রতিবেদনের জন্য থানার ভিডিও ফুটেজ এবং ওসির বক্তব্য নিতে ক্যামেরাপারসনসহ তিনি যান। বিষয়টি দেখে ওসি নাছিম আহমেদ উত্তেজিত হয়ে ওঠেন। এ সময় তার মোবাইল ফোন এবং ক্যামেরা ছিনিয়ে নেন। একপর্যায়ে ক্যামেরাপারসন সজিবুরকেও ধাক্কা দেন ওসি।

পরে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশন) শরিফুল ইসলাম ওই মোবাইল ফোন এবং ক্যামেরা ফেরত দেন। পুরো ঘটনার জন্য দুঃখপ্রকাশ করেন তিনি।

অভিযোগের বিষয়ে জানতে চাইলে ওসি নাছিম আহমেদ দাবি করেন, তার অনুমতি ছাড়াই অফিসকক্ষে গোপনে ভিডিও করা হচ্ছিল। এ ছাড়া তিনি মোবাইল ফোনে কথা বলা অবস্থায়ও গোপন ক্যামেরায় ভিডিও করা হচ্ছিল যা আইনসিদ্ধ নয়। তাই ওই ফুটেজগুলো ডিলিট করার জন্য মোবাইল ফোন ও ক্যামেরা নেওয়া হয় এবং পরে ফেরত দেওয়া হয়। ধাক্কা দেওয়ার কোনও ঘটনা ঘটেনি।



Our Like Page