October 28, 2026, 4:48 pm
শিরোনামঃ
বাংলাদেশের ৫ অগ্রাধিকার খাতে জাপানি বিনিয়োগের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর চালকদের আচরণ ও ফিটনেসের কথা বললেই গাত্রদাহ হয় : সড়কমন্ত্রী শুধু একটি নয় ; ভবিষ্যতের সব নির্বাচনই ভালো করার লক্ষ্য ইসির : সিইসি হবিগঞ্জে আইফোনের লোভে বন্ধুকে গলা কেটে হত্যা ; মরদেহ মিললো ডোবায় চট্টগ্রামে ধানক্ষেত পাহারা দিতে গিয়ে কৃষকের দুই হাত বিচ্ছিন্ন মরদেহ উদ্ধার খুব শিগগির ভেনেজুয়েলা যুক্তরাষ্ট্রের ৫১তম অঙ্গরাজ্য হয়ে উঠবে : ট্রাম্প যুক্তরাষ্ট্রের কোনো ধরনের সাহায্য ছাড়াই মধ্যপ্রাচ্যের সংকট সমাধান সম্ভব : ইরানের প্রেসিডেন্ট আইজেনকটের সঙ্গেই জোট বাঁধতে পারে আরব দলগুলো দেশে বিশ্বমানের চিকিৎসাসেবা ও রোগীবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান রাষ্ট্রপতির ‘ক্রসফায়ারের’ ক্ষেত্রে জিরো টলারেন্স ; আইজিপির বক্তব্য ঠিক হয়নি : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

পশ্চিমাদের বাক-স্বাধীনতার নমুনা ;  ইহুদিবাদ বিরোধী টুইট পোস্ট করার ফরাসি চ্যানেলর সাংবাদিক বরখাস্ত

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ইহুদিবাদ বিরোধী টুইট পোস্ট করার দায়ে ফ্রান্স টুয়েন্টি-ফোর চ্যানেলের রিপোর্টারকে বরখাস্ত করা হয়েছে।

এ নিয়ে একই অভিযোগে ফ্রান্সের ওই জাতীয় টিভি চ্যানেলটির ২ জন সাংবাদিককে বরখাস্ত করা হলো। গত ১৮ জুলাই ফরাসি পার্লামেন্টের বৈঠকে দাবি করা হয়েছিল ফ্রান্স টুয়েন্টি-ফোরের ৪ জন সাংবাদিক ইহুদিবাদ বিরোধী টুইট লেখার দায়ে অভিযৃক্ত। সাংবাদিক দিনা আবি-সাব ওই ৪ সাংবাদিকের মধ্যে দ্বিতীয়।

এর আগে মার্চের শুরুতে, ফ্রান্স টুয়েন্টি-ফোরের বৈরুত সংবাদদাতা জুল মারনকে বরখাস্ত করা হয়েছিল। ওই সাংবাদিক হিটলারের প্রশংসা করে পোস্ট দিয়েছিল। ওই পোস্টে ফিলিস্তিনি প্রতিরোধ শহীদদের প্রতি সে সমর্থন জানিয়েছিল।

ইহুদিবাদী লবিগুলো বিশ্বের বড় বড় মিডিয়াগুলোতে ব্যাপক পুঁজি বিনিয়োগ করেছে। তারা মুক্ত চিন্তার মানুষগুলোকে এবং যারা মজলুম ফিলিস্তিনীদের সমর্থনে কথা বলে তাদের ওপর প্রভাব বিস্তার করতে সক্ষম হয়েছে। তারই পরিপ্রেক্ষিতে ফিলিস্তিনের বেসামরিক মানুষের ওপর ইসরাইলের পাশবিক অত্যাচার ও হত্যাকাণ্ড সত্ত্বেও পশ্চিমা মিডিয়াগুলো নীরব রয়েছে। বিশ্বসমাজ এবং মিডিয়াগুলোর নীলবতার সুযোগে ইহুদিবাদী ইসরাইল ফিলিস্তিনে নির্বিচারে হত্যাযজ্ঞ চালিয়ে যাচ্ছে।

 

 

 

আজকের বাংলা তারিখ

  • ২৮শে অক্টোবর, ২০২৬
  • ১৩ই কার্তিক, ১৪৩৩
  • ১৬ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮


Our Like Page