October 30, 2026, 3:55 pm
শিরোনামঃ
চার দিনের জাপান সফর শেষে ঢাকায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তিন মাসে এনবিআরের রাজস্ব ঘাটতি ৪২ হাজার কোটি টাকা নভেম্বরে প্যাকেটজাত মসলা ও চা বিক্রি শুরু করবে টিসিবি ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে জয়ের পর জামায়াত প্রার্থীর বাসায় ফুল নিয়ে মির্জা ফয়সল টাঙ্গাইলে মহাসড়কের পাশ থেকে নারীর খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার পশ্চিমবঙ্গে গরু জবাই হলে আমার চেয়ে খারাপ কেউ হবে না : শুভেন্দু অধিকারী বছরের শেষ নাগাদ পণ্যের দাম বাড়তে পারে ২৩ শতাংশ : বিশ্বব্যাংক ইতিহাসের সবচেয়ে বড় হ্যাকের শিকার ক্রিপ্টোকারেন্সি প্ল্যাটফর্ম বিন্যান্স যশোরের দৈনিক কল্যাণ সম্পাদক একরাম-উদ-দ্দৌলার সুস্থতা কামনা ঝিনাইদহের মহেশপুরে সারের কার্ড ভাগাভাগি নিয়ে সংঘর্ষে ১২ জন আহত
এইমাত্রপাওয়াঃ

পিরোজপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দুই ভাইয়ের মৃত্যু

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  পিরোজপুরের স্বরূপকাঠিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই ভাইয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (৯ ফেব্রুয়ারি) রাতে উপজেলার বলদিয়া ইউনিয়নে উড়িবুনিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো মো. নাদিম হোসেন (২৪) ও এমাম হোসেন (২২)। নাদিম ও এমাম ওই গ্রামের মো. আয়নাল হকের ছেলে।

বলদিয়া ইউনিয়নের ইউপি সদস্য মো. মিজান মিয়া জানান, ওই এলাকার রিপন নামে এক ব্যক্তি ইঁদুর নিধনের জন্য তার জমিতে বৈদ্যুতিক সংযোগ দেয়। শুক্রবার রাতে নাদিম ও এমাম পাখি শিকার করতে বের হয়। একপর্যায়ে ইঁদুর নিধনের জন্য ওই জমিতে পেতে রাখা ফাঁদের তারে জড়িয়ে ঘটনাস্থলে তাদের মৃত্যু হয়। তারা উড়িবুনিয়া এলাকার একটি মুরগীর ফার্মে শ্রমিকের কাজ করত।

নেছারাবাদ থানার ওসি মো. গোলাম ছরোয়ার বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করেছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ পিরোজপুর মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।

 

আজকের বাংলা তারিখ

  • ৩০শে অক্টোবর, ২০২৬
  • ১৫ই কার্তিক, ১৪৩৩
  • ১৮ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮


Our Like Page