October 11, 2025, 2:16 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে টাকার প্রলোভনে বাকপ্রতিবন্ধী ভিক্ষুক নারীকে ধর্ষণ ; স্বামীকে মারধর ; থানায় মামলা দায়ের নির্বাচনে সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ নিরাপত্তা : প্রধান নির্বাচন কমিশনার রাজধানীর কাকরাইলের সাউন্ডগ্রেনেড বিস্ফোরণে জাতীয় পার্টির সমাবেশ পণ্ড আগামীকাল রোববার থেকে দেশে প্রথমবার টাইফয়েডের টিকা প্রদান শুরু ইসরায়েলে আটক আলোকচিত্রী শহিদুল আলম দেশে ফিরেছেন মা ইলিশ রক্ষায় চাঁদপুরে টাস্কফোর্সের অভিযানে ২৪ জেলে আটক হবিগঞ্জে ভিক্ষুকের মৃত্যুর পর তার ঘরে পাওয়া গেল বস্তা ভর্তি টাকা !  দিনাজপুরে গাঁজাসহ আটক মাদক প্রতিরোধ কমিটির সভানেত্রী সেলিনা পারভীন নোবেল পুরস্কারে ট্রাম্পের বাদ পড়ায় নোবেল কমিটির সমালোচনায় হোয়াইট হাউস  পাকিস্তানে পুলিশ প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে আত্মঘাতী হামলায় ৭ পুলিশ ও ৬ সন্ত্রাসী নিহত
এইমাত্রপাওয়াঃ

ফিলিস্তিনিদের বিরুদ্ধে ইসরাইলের অপরাধযজ্ঞ বন্ধে ব্যবস্থা নিন : ইরান

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ইসলামি প্রজাতন্ত্র ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী হোসেইন আমির আব্দুল্লাহিয়ান বলেছেন, ফিলিস্তিনিদের বিরুদ্ধে ইহুদিবাদী ইসরাইলের দখলদার সরকার যে অপরাধযজ্ঞ চালাচ্ছে তা আন্তর্জাতিক আইনের সমস্ত রীতি-নীতির চরম লংঘন। ইহুদিবাদীদের এই অপরাধযজ্ঞ বন্ধ করার জন্য দ্রুত ব্যবস্থা নিতে তিনি আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের প্রতি আহ্বান জানান।

গতকাল (মঙ্গলবার) আমির আব্দুল্লাহিয়ান এ বিষয়ে জাতিসংঘ মহাসচিব অ্যান্তোনি গুতেরেস, ইসলামি সহযোগিতা সংস্থা বা ওআইসি প্রধান এবং মুসলিম দেশগুলোর পররাষ্ট্রমন্ত্রীদের কাছে লেখা এক চিঠিতে এই আহ্বান জানিয়েছেন।

ফিলিস্তিনি জনগণের বিরুদ্ধে হত্যা, নির্যাতন, গুপ্তহত্যা, আটক এবং তাদের সম্পদ ধ্বংস-সহ সব ধরনের অপরাধযজ্ঞের নিন্দা জানিয়ে ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, তেহরান ইসরাইলের এই সমস্ত পদক্ষেপ আন্তর্জাতিক রীতিনীতি ও আইনের সম্পূর্ণ লঙ্ঘন বলে মনে করে। পাশাপাশি এগুলো অবশ্যই মানবাধিকারের চরম লঙ্ঘন। ইহুদিবাদী সরকারের এইসব বর্বর পদক্ষেপের কারণে ফিলিস্তিনি জনগণ তাদের ঐতিহ্যিক অধিকার এমনকি জীবনধারণ ও কাজ করার অধিকার থেকে বঞ্চিত হচ্ছে।

ইরানি পররাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, ইসরাইল ফিলিস্তিনি জনগণের ওপর যে অপরাধযজ্ঞ চালাচ্ছে তা মানবাধিকারের চরম লঙ্ঘন এবং বর্ণবাদী নীতির সুস্পষ্ট উদাহরণ।

ফিলিস্তিনি মুসলমানদের ওপর ইসরাইলের এই সমস্ত হত্যা, নির্যাতন এবং অপরাধযজ্ঞের বিষয়ে আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের নীরবতার কঠোর সমালোচনা করেন তিনি।

আজকের বাংলা তারিখ

October ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page