October 3, 2025, 2:42 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহ-৩ আসনের উন্নয়ন ভাবনা নিয়ে সংবাদিকদের সাথে বিএনপির প্রত্যাশী ব্যারিষ্টার কাজলের মতবিনিময় রাজনৈতিক সংশ্লিষ্টতার কারণে দেশে চাঁদাবাজি নিয়ন্ত্রণ করা যাচ্ছে না : অর্থ উপদেষ্টা গাজা অভিমুখি জাহাজ ‘কনসায়েন্স’ থেকে বাংলাদেশী আলোকচিত্রী শহিদুল আলমের বার্তা শাপলার পরিবর্তে এনসিপিকে থালা-খাট-বেগুনসহ ৫০ প্রতীকের অপশন দিলো ইসি গাইবান্ধায় এক হাজার টাকার জন্য বৃদ্ধের ঘরের টিন খুলে নিল পাষন্ড পাওনাদার ১২০ টাকা খরচ করে পুলিশে চাকরি পেলেন চট্টগ্রামের ১০ তরুণ টেকনাফের গহীন পাহাড়ে পাচারের জন্য আটকে রাখা ২১ জনকে উদ্ধার চুয়াডাঙ্গা-ঝিনাইদহ মহাসড়কে বাসচাপায় শিশুসহ দুইজন নিহত গাজাগামী ত্রাণবহরে বাধা দেওয়ায় ইসরাইলি কূটনীতিকদের বহিষ্কার করলো কলম্বিয়া ইসরাইলি অবরোধ উপেক্ষা করে গাজা অভিমুখে অগ্রসর হচ্ছে মানবিক ত্রাণ বহনকারী নৌবহর ফ্লোটিলা
এইমাত্রপাওয়াঃ
ঝিনাইদহ-৩ আসনের উন্নয়ন ভাবনা নিয়ে সংবাদিকের সাথে বিএনপির প্রত্যাশী ব্যারিষ্টার কাজলের মতবিনিময়

ফ্যামিলি কার্ডে হরিণাকুন্ডু উপজেলায় টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু

জাফিরুল ইসলাম : পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ডু উপজেলার ১নং ভায়না ইউনিয়নে খাদ্যপণ্য বিক্রি শুরু করেছে ট্রেডিং করপোরেশন অব বাংলাদেশ (টিসিবি)। ইউনিয়নের ২হাজার ১শত ৫০ জন ফ্যামিলি কার্ডধারী নিম্ন আয়ের পরিবারের মাঝে এসব পণ্য বিক্রি করা হয়।

শুক্রবার (৩১ মার্চ) সকালে ইউনিয়ন পরিষদ চত্ত্বরে ভর্তুকি মূল্যে খাদ্যপণ্য বিক্রি কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন ইউপি চেয়ারম্যান নাজমুল হুদা তুষার। এসময় জোড়াদহ ক্যাম্প ইনচার্জ রবিউল ইসলাম, ইউপি সদস্য আমিনুল ইসলাম সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে তিটি ফ্যামিলি কার্ডে চিনি ১ কেজি ৬০ টাকা, মশুরি ডাল ২ কেজি ১৪০ টাকা, ছোলা ১ কেজি ৫০ টাকা ও সয়াবিন তেল ২ লিটার ২২০ টাকা দরে মোট ৪৭০ টাকায় মিলবে এবারের টিসিবি প্যাকেজ।

আজকের বাংলা তারিখ

October ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page