September 27, 2026, 3:14 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে নিঝুম হত্যার সঙ্গে জড়িতদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু যশোরে ট্রেনের ধাক্কায় ইজি বাইকের ২ যাত্রী নিহত যশোরের শার্শার বাগআঁচড়ায় আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড সভাপতি আবু তালেব আটক ৩১ ডিসেম্বরের মধ্যে পুলিশ সদস্যদের পরিবর্তন দেখাতে হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বেসামরিক পারমাণবিক সহযোগিতা বাড়াতে বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র সমঝোতা আওয়ামী লীগের কার্যক্রমে নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহারের সিদ্ধান্ত নেবে বাংলাদেশ সরকার : যুক্তরাষ্ট্র খেলার মাঠে অসুস্থ হয়ে উপসচিব আশরাফুল আফসারের মৃত্যু রংপুরে চড়ের প্রতিশোধে বাবাকে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করলো ছেলে নেত্রকোনায় নিখোঁজের ছয় দিন পর নারীর মাটিচাপা মরদেহ উদ্ধার
এইমাত্রপাওয়াঃ

বরিশালে যৌতুক না পেয়ে স্ত্রীকে ছাদ থেকে ফেলে দিল পাষন্ড স্বামী

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : পরিবারের অমতে ইজিবাইক চালকের সঙ্গে পালিয়ে গিয়ে বিয়ে করেছিল সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী জান্নাতুল ফেরদৌসী। বিয়ের পাঁচ মাসের মধ্যে দুই লাখ টাকা যৌতুক চেয়ে তাকে বাবার বাড়িতে রেখে যায় স্বামী। এর মধ্যে আবারো পালিয়ে স্বামীর কাছে চলে যায় জান্নাতুল ফেরদৌসী।

তবে কোনো কিছুই স্বামী রাকিব হোসেনকে ফেরাতে পারেনি যৌতুকের চাহিদা থেকে। অবশেষে যৌতুক না পেয়ে ভাড়া বাসার ছাদ থেকে স্ত্রীকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেয় রাকিব।

বৃহস্পতিবার (৩০ মার্চ) রাত সাড়ে ৯টার দিকে বরিশাল নগরীর ২৪ নম্বর ওয়ার্ডের রূপাতলী হাউজিংয়ের ২২ নম্বর সড়কের সারা-জারা ভবনে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর থেকে পলাতক স্বামী রাকিব।

আহত গৃহবধূর মা নুপুর বেগম বলেন, আমার মেয়ে এ ওয়াহেদ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী ছিল। সাত মাস আগে রুপাতলী ভাসানী সড়কের বাসিন্দা অটোচালক রাকিব হোসেনের সঙ্গে পালিয়ে বিয়ে করে। মেয়ে নিখোঁজের পর থানায় জিডিও করেছিলাম। পরে ছেলের পরিবার এগিয়ে এসে বিষয়টি জানিয়ে মীমাংসা করেন। দুই মাস আগে মেয়েকে বাসায় দিয়ে যায় জামাই রাকিব। তখন দুই লাখ টাকার ফার্নিচার দিয়ে মেয়েকে পাঠিয়ে দিতে বলেন। এরপর মেয়ে আবারো জামাইয়ের সঙ্গে চলে যায়।

তিনি আরও জানান, গতকাল রাত ১০টার দিকে এক লোক তাকে হাসপাতালে আসতে বলেন। তারা আসার পর মেয়ে শুধু এটুকুই বলেছে, তার স্বামী ছাদ থেকে ফেলে দিয়েছে। আর কিছু তিনি জানেন না।

প্রত্যক্ষদর্শী রিকশাচালক রফিকুল ইসলাম বলেন, অনেক ভিড় দেখে গিয়ে দেখি পা ভেঙে এক নারী রাস্তায় পড়ে আছে। সে তখন গোঙাচ্ছিল। উপস্থিত কয়েকজন তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাই।

শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক বলেন,  সাগর নামের এক ব্যক্তি তাকে (জান্নাতুল ফেরদৌসী) হাসপাতালে ভর্তি করেন। তখনো আহতের পুরো পরিচয় পাওয়া যায়নি। পরবর্তীতে তার পরিচয় পাওয়া যায়।

মেট্রোপলিটন কোতোয়ালি মডেল থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) আমানুল্লাহ আল বারী বলেন, লিখিত অভিযোগ দিতে ওই কিশোরীর বাবা থানায় এসেছেন। আমরা তার কাছ থেকে পুরো ঘটনা জানার চেষ্টা করছি।

তিনি আরও বলেন, গৃহবধূর দুটি পা ভেঙে গেছে বলে হাসপাতাল থেকে জানানো হয়েছে। মাথায়ও প্রচণ্ড আঘাত পেয়েছে। তার জ্ঞান ফিরলে প্রকৃত ঘটনা জানা যাবে। প্রকৃত ঘটনা উদঘাটনে আমরাও তদন্ত করছি।

 

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 ১২৩৪৫৬
৭৮৯১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  


Our Like Page