April 22, 2026, 11:37 pm
শিরোনামঃ
 ৫ বছরের কর্মপরিকল্পনা প্রণয়ন ও বাস্তবায়নের উদ্যোগ নিয়েছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী হজে খরচ কমাতে বিমান ভাড়া হ্রাস করা হয়েছে : ধর্ম মন্ত্রী টিকা পর্যাপ্ত মজুত আছে, আগামী ৬ মাস সমস্যা হবে না : স্বাস্থ্যমন্ত্রী শিক্ষার্থীদের জন্য পাটের ব্যাগ ও স্কুল ড্রেস দেবে সরকার যশোরে পুত্রবধূর বিরুদ্ধে শাশুড়ি হত্যার অভিযোগ মাদারীপুরে পাওনা টাকা চাওয়ার জেরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ৮ জন আহত ইরান যুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের ক্ষেপণাস্ত্র মজুত কমেছে ; ঘাটতি পূরণ‌ করতে লাগতে পারে কয়েক বছর বিশ্বব্যাংকের নতুন শ্রেণিবিন্যাসে দক্ষিণ এশিয়ার অন্তর্ভুক্ত নয় পাকিস্তান মহাকাশ থেকেও দেখা যাচ্ছে হরমুজে ছড়িয়ে পড়া তেল হরমুজ প্রণালিতে একাধিক কন্টেইনার জাহাজে হামলা করলো ইরান
এইমাত্রপাওয়াঃ

বাওড়ের পানিতে ডুবে যাওয়ার ১০ ঘন্টা পর মহেশপুরের কলেজছাত্রের মৃতদেহ উদ্বার

স্টাফ রিপোর্টার : কলেজে যাওয়ার আগে বাড়ীর পাশের বলুহর বাওড়ের গোসল করতে যায় আসিফ (১৭)। কিন্তু গোসল করতে গিয়ে বাওড়ের পানিতে ডুবে যায় সে। চলে র্দীঘ সময় ধরে খোজা খুজি। কোন সন্ধ্যান না পেয়ে খবর দেওয়া হয় ডুবুরী দলকে। র্দীঘ ১০ ঘন্টা পর ডুবুরীরা বলুহর বাওড়ের তলদেশ থেকে উদ্ধার করে আনেন কলেজ পড়–য়া ছাত্র আসিফের মৃত দেহ।

মৃত আসিফ ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার বজরাপুর গ্রামের ফল ব্যবসায়ী আলতাফ হোসেনের ছেলে ও খালিশপুরের শহীদ বীর শ্রেষ্ঠ হামিদুর রহমান ডিগ্রী কলেজের ছাত্র।

প্রতিবেশীরা জানান, ২০ জুন মঙ্গলবার সকালে বজরাপুর গ্রামের ফল ব্যবসায়ী আলতাফ হোসেনের ছেলে আসিফ বাড়ীর পাশের বলুহড় বাওড়ে যায় গোসল করতে। এর পর থেকে তার আর খুজে পাওয়া যাচ্ছিলনা। পরে দুপুরে খবর দেওয়া হয় খুলনার ডুবুরী দলকে। ডুবুরী দল বিকালে এসে উদ্ধার কাজ শুরু করেন। সন্ধ্যায় দিকে ডুবুরীরা বলুহর বাওড়ের তলদেশ থেকে উদ্ধার করে আনেন কলেজছাত্র আসিফের মৃতদেহ।

এসবিকে ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আরিফান হাসান চৌধুরী নুথান জানান, বাওড়ের পানিতে ডুবে যাওয়ার প্রায় ১০ ঘন্টা পর কলেজছাত্রের মৃতদেহটি ডুবুরী দলের টিম লিডার সাইদুল ইসলামের নেতৃত্বে উদ্ধার করা হয়েছে।

 

আজকের বাংলা তারিখ

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  


Our Like Page