July 28, 2026, 11:19 am
শিরোনামঃ
মাগুরা জেলা পুলিশের তৎপরতায় ফরিদপুর থেকে নিখোঁজ শিশু আয়েশা নূর উদ্ধার বিএনপিকে যারা ফ্যাসিবাদের দল বলে তাদের জ্ঞানের অভাব রয়েছে : মির্জা ফখরুল বর্তমান সরকারের সময়ে সাংবাদিকরা চাপমুক্ত পরিবেশে কাজ করছেন : তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী হজের প্রাথমিক নিবন্ধন শুরু ; ১৫ বছরের নিচে হজে মানা নারায়ণগঞ্জে বাড়িতে ঢুকে যুবককে কুপিয়ে হত্যা গোপালগঞ্জে পুকুর থেকে পুলিশ কর্মকর্তার মরদেহ উদ্ধার গ্রেপ্তারি পরোয়ানা উপেক্ষা করে ওয়াশিংটনের পথে নেতানিয়াহু যুক্তরাষ্ট্র নিজেদের ইচ্ছেমতো যুদ্ধ থামাতে পারবে না : ইরান ইয়েমেন অবরোধ তুলে না নিলে সৌদিকে কঠিন পরিণতির হুঁশিয়ার দিলো হুথি আধুনিক সেনাবাহিনী গড়তে মেধা ও শৃঙ্খলাকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেয়ার আহ্বান জানালেন প্রধানমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

বাওড়ের পানিতে ডুবে যাওয়ার ১০ ঘন্টা পর মহেশপুরের কলেজছাত্রের মৃতদেহ উদ্বার

স্টাফ রিপোর্টার : কলেজে যাওয়ার আগে বাড়ীর পাশের বলুহর বাওড়ের গোসল করতে যায় আসিফ (১৭)। কিন্তু গোসল করতে গিয়ে বাওড়ের পানিতে ডুবে যায় সে। চলে র্দীঘ সময় ধরে খোজা খুজি। কোন সন্ধ্যান না পেয়ে খবর দেওয়া হয় ডুবুরী দলকে। র্দীঘ ১০ ঘন্টা পর ডুবুরীরা বলুহর বাওড়ের তলদেশ থেকে উদ্ধার করে আনেন কলেজ পড়–য়া ছাত্র আসিফের মৃত দেহ।

মৃত আসিফ ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার বজরাপুর গ্রামের ফল ব্যবসায়ী আলতাফ হোসেনের ছেলে ও খালিশপুরের শহীদ বীর শ্রেষ্ঠ হামিদুর রহমান ডিগ্রী কলেজের ছাত্র।

প্রতিবেশীরা জানান, ২০ জুন মঙ্গলবার সকালে বজরাপুর গ্রামের ফল ব্যবসায়ী আলতাফ হোসেনের ছেলে আসিফ বাড়ীর পাশের বলুহড় বাওড়ে যায় গোসল করতে। এর পর থেকে তার আর খুজে পাওয়া যাচ্ছিলনা। পরে দুপুরে খবর দেওয়া হয় খুলনার ডুবুরী দলকে। ডুবুরী দল বিকালে এসে উদ্ধার কাজ শুরু করেন। সন্ধ্যায় দিকে ডুবুরীরা বলুহর বাওড়ের তলদেশ থেকে উদ্ধার করে আনেন কলেজছাত্র আসিফের মৃতদেহ।

এসবিকে ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আরিফান হাসান চৌধুরী নুথান জানান, বাওড়ের পানিতে ডুবে যাওয়ার প্রায় ১০ ঘন্টা পর কলেজছাত্রের মৃতদেহটি ডুবুরী দলের টিম লিডার সাইদুল ইসলামের নেতৃত্বে উদ্ধার করা হয়েছে।

 

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page