August 17, 2026, 8:06 pm
শিরোনামঃ
যশোরের রাজারহাটে ছাদ থেকে পড়ে গৃহকর্তা নিহত যশোরের বেনাপোল সীমান্তে বিজিবি’র বিশেষ অভিযানে মাদকসহ আটক ২ যশোরের ধর্ষণ মামলার আসামী সাতক্ষীরা থেকে আটক মাগুরার শত্রুজিৎপুরে চিকিৎসার নামে প্রতারণার অভিযোগ ; ফেল করা রেজিস্ট্রেশন নম্বর ব্যবহারের দাবি আল-কায়েদা নিয়ে জাতিসংঘের সতর্কতা অনুমাননির্ভর : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বিগত সরকার তিস্তা নিয়ে কোনো উদ্যোগ নেয়নি : পানিসম্পদ মন্ত্রী সরকারের ১৮০ দিনের হানিমুন পিরিয়ড শেষ করেছি : শিক্ষামন্ত্রী সৌরবিদ্যুতে ব্যাটারি চার্জ হলে রেজিস্ট্রেশন পাবে রিকশা : স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী ব্যাংকগুলোর মোট ঋণের ৪ শতাংশ কৃষি খাতে বাধ্যতামূলক করল কেন্দ্রীয় ব্যাংক ঝিনাইদহের মহেশপুরে বুকসমান কাদায় তিন মাস বন্দী ৪ মহিষ ; ইউএনওর হস্তক্ষেপে উদ্ধার
এইমাত্রপাওয়াঃ

ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার ম্যাচ অনুষ্ঠিত হলো সিলেটের চা বাগানে !

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার সমর্থকদের মধ্যে প্রীতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (৯ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে মৌলভীবাজার জেলার শ্রীমঙ্গল উপজেলার ভাড়াউড়া চা বাগানের খেলার মাঠে ম্যাচটি হয়। এই সময় মাঠের বাইরে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার সমর্থকরা ছাড়াও ফুটবলপ্রেমীরা কুয়াশার মধ্যে খেলাটি উপভোগ করেন। খেলা শেষে সকালের নাস্তা হিসেবে খিচুড়ি পরিবেশন করা হয়।

ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনা নামে দুই দলে বিভক্ত হয়ে খেলায় অংশ নেন। নির্ধারিত ৫০ মিনিটের খেলা ১-১ গোলে ড্র হয়। খেলার প্রথমার্ধে ব্রাজিল দলের সঞ্জয় হাজরা গোলটি করেন। গোল দিয়ে ব্রাজিল সমর্থকরা মিছিল করে। খেলার শেষের ১০ মিনিট আগে আর্জেন্টিনা দলের খেলোয়াড় বিজয় ভূষণ হাজরা একটি গোল করেন। এতে
আর্জেন্টিনার সমর্থক এবং খেলোয়াড়রা উল্লাস করতে থাকেন।

বিশ্বকাপ ফুটবলকে সামনে রেখে স্থানীয় চা ব্যবসায়ীরা এই প্রীতি ম্যাচের আয়োজন করেন। আনন্দঘন পরিবেশে ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হয়েছে। যা আর্জেন্টিনা ও ব্রাজিল সমর্থক দলের মধ্যে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই হয়।

খেলা শেষে আর্জেন্টিনা ও ব্রাজিল দলের খেলোয়াড়রা মিছিল দেন। ব্রাজিল দলের অধিনায়ক ছিলেন চা ব্যবসায়ী সুখ সাগর হাজরা। আর্জেন্টিনা দলের অধিনায়ক ছিলেন চা ব্যবসায়ী সারওয়ার হাসান জনি। এতে শ্রীমঙ্গল স্টেশন রোডের চা ব্যবসায়ীরা মিলে এই খেলার আয়োজন করেন।

খেলা উপভোগ করতে আসা স্থানীয় সাংবাদিক মামুন আহমদ বলেন, বিশ্বকাপের কোয়ার্টার ফাইনালকে সামনে রেখে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনা সমর্থকদের মধ্যে আনন্দঘন পরিবেশে প্রীতি ম্যাচ খেলা হয়েছে।

ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার সমর্থকদের মধ্যে প্রীতি ম্যাচ খেলার আয়োজক চা ব্যবসায়ী আবাছুর রহমান লিটন বলেন, বাংলাদেশসহ সারা পৃথিবী বিশ্বকাপ ফুটবল খেলা নিয়ে মাতোয়ারা। তাই শ্রীমঙ্গল স্টেশন রোডের চা ব্যবসায়ীদের মধ্যে থেকে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনা দলের সমর্থকরা মিলে ফুটবল ম্যাচ আয়োজনের উদ্যোগ
নেন। শেষ পর্যন্ত ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনা দলে বিভক্ত হয়ে ফুটবল ম্যাচ খেলেন তারা।

তিনি আরও বলেন, খুবই আনন্দঘন পরিবেশে ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হয়েছে। আর্জেন্টিনা দলের বিপক্ষে ব্রাজিল দল ১-১ গোলে ড্র হয়। এতে উভয় খেলোয়াড়রা খুবই খুশি।

 

আজকের বাংলা তারিখ

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  


Our Like Page