September 6, 2026, 4:57 pm
শিরোনামঃ
দূষণমুক্ত নদী রেখে যেতে সবাইকে দায়িত্বশীল হতে হবে : প্রধানমন্ত্রী রোহিঙ্গা সংকট আঞ্চলিক নিরাপত্তার জন্য হুমকি : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হাজার হাজার লিটার তেল পুড়িয়ে বিরোধী দলের লংমার্চ অযৌক্তিক : পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী চলতি মাসের মধ্যেই ইউপি নির্বাচনের তফসিল দেওয়া হবে : ইসি আনোয়ারুল চাঁপাইনবাবগঞ্জে স্কুল ফিডিংয়ের খাবার খেয়ে অসুস্থ ১৫ শিক্ষার্থী নোয়াখালীতে পুলিশ দেখে দৌড়ে পালানোর সময় আসামির মৃত্যু পুতিনের সঙ্গে ট্রাম্পের জামাতা ও দূতের বৈঠক ভারতে সার্কিট হাউসে নামাজ পড়ায় নেতার বিরুদ্ধে মামলা মার্কিন চাপে নতি স্বীকার করা হবে না : ইরানের প্রেসিডেন্ট যশোরে অ্যাম্বুলেন্সে পুত্রসন্তানের জন্ম দিলেন হাজতি নারী
এইমাত্রপাওয়াঃ

ভারতের পশ্চিমবঙ্গের হাওড়ায় থানা থেকে পালিয়ে নদীতে ঝাঁপ দিল চোর 

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : একাধিক চুরি ও ছিনতাইয়ের মামলা থাকা এক ব্যক্তিকে থানায় নিয়ে এসেছিল চোর। সেই থানা থেকেই সোজা পালিয়ে নদীতে ঝাঁপ দিলেন তিনি।

ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের পশ্চিমবঙ্গের হাওড়ায়।

লাল্টু পাল নামের এই ব্যক্তি থানা থেকে দৌড় দিলে পিছন পিছন তাড়া করে পুলিশ। কিন্তু গঙ্গার ধারে গিয়ে থামতে হয় তাদের। লাল্টু ততক্ষণে সাঁতার কেটে অনেক দূর এগিয়ে যান।

তবে পুলিশ এবং সাধারণ মানুষ গঙ্গার ঘাটে ‘চোর চোর’ চিৎকার করতে থাকেন। ততক্ষণে একজন প্রত্যক্ষদর্শী ‘চোর’কে তাড়া করে গঙ্গায় ঝাঁপ দেন। দীর্ঘক্ষণ সাঁতার কাটায় ক্লান্ত ‘চোর’ নৌকা আকড়ে ধরে বাঁচার চেষ্টা করেন। ব্রিজের কাছাকাছি থাকা একটি নৌকার মাঝিদের নজরে পড়ে বিষয়টি। শেষমেষ তাকে সেই নৌকায় তুলে আবার থানায় নিয়ে আসা হয়। সেখানে গ্রেপ্তার করা হয় লাল্টুকে।

এ বিষয়ে পুলিশ কিছু বলতে না চাইলেও স্থানীয়দের মনে প্রশ্ন জেগেছে- কী করে থানা থেকে একজন পালিয়ে যান?

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  


Our Like Page