September 16, 2026, 3:09 pm
শিরোনামঃ
প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকে অনুমোদন পেল ১ লাখ ৬৯ হাজার কোটির ১২ প্রকল্প অপরাধের ধরন পাল্টালেও আধুনিকায়ন হয়নি পুলিশ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পবিত্র মক্কা শরিফে ড্রোন হামলার ঘটনায় বাংলাদেশের নিন্দা পাবনায় নিখোঁজের সাতদিন পর ডোবায় মিলল শিশুর বস্তাবন্দি খণ্ডিত মরদেহ  নাটোরে মাদ্রাসায় আবাসিক ছাত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু সংকট মোকাবেলায় ইসরায়েলের কাছে সহায়তা চাইল সৌদি আরব ইরানের এক হামলা সামাল দিতে বহু ইন্টারসেপ্টর নিক্ষেপ করলো যুক্তরাষ্ট্র মক্কায় ড্রোন হামলার চেষ্টা কালো অধ্যায় হয়ে থাকবে: সৌদি আরব প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে শহীদ সেনাসদস্যদের পরিবারের সাক্ষাৎ রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে আন্তর্জাতিক সহযোগিতা চায় বাংলাদেশ : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

মাগুরায় আছিয়ার ধর্ষকদের ফাঁসি চেয়ে সেইভ দ্যা উইমেন এন্ড চিলড্রেনের মানববন্ধন 

ফারুক আহমেদ, মাগুরা জেলা প্রতিনিধি : মাগুরায় আছিয়া ধর্ষণের হত্যাকারী হিটু শেখ ও তার সাথে জড়িত সকল ধর্ষকের অবিলম্বে ফাঁসি চাই সেইভ দ্যা উইমেন এন্ড চিলড্রেন (এস.ডব্লিউ. সি) মাগুরা প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন করে। রবিবার ১৬ মার্চ সকাল ১০ টার সময় তুমি কে? আমি কে? আছিয়া আছিয়া তুমি কে? আমি কে? আছিয়া আছিয়া এই শ্লোগান দিয়ে অবিলম্বে দ্রুত আইনের আওতায় বিচার করে অপরাধীদের জনগণের মাঝে প্রকাশ্য শাস্তি ও ফাঁসি দাবি করেন।

বক্তব্য রাখেন সেইভ দ্যা উইমেন এন্ড চিলড্রেন (এস.ডব্লিউ.সি), মাগুরা এর নির্বাহী পরিচালক ছাবিনা ইয়াসমিন মেরী, সাবেক মহিলা দলের জেলা সদস্য ও থানা সাংগঠনিক সম্পাদিকা ও চাউলিয়া ইউনিয়ন সভানেত্রী মোছাঃ ছালেহা পারভীন, ২ নং ওয়ার্ড মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক রুবি ফারহানা, নারী ও শিশু উন্নয়ন কেন্দ্র সাজিয়াড়া সভানেত্রী মোছাঃ ফাতেমা খাতুন, ৩ নং ওয়ার্ড সাবেক পৌর কাউন্সিলর হাওয়া পারভীন, শ্রমিক দলের সভাপতি ও মাগুরা জেলা বিএনপি সদস্য নাজমুল হাসান লিটন।

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  


Our Like Page