January 23, 2026, 8:00 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে গরু ব্যবসায়ীর বাড়ীতে ডাকাতি ; নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন ; ১২ কোটি ৭৭ লাখ ভোটারের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করলো ইসি নির্বাচন বানচাল করতে গুপ্ত হামলা ও অরাজকতা চালানো হচ্ছে : মির্জা ফখরুল আগামীতে বেকার মুক্ত বাংলাদেশ গড়তে চাই :  জামায়াতের আমীর ডা. শফিকুর রহমান এসএসসি ও দাখিল ভোকেশনাল পরীক্ষার ফরম পূরণের সময় বাড়লো তারেক রহমানকে ‘বিলেতি মুফতি’ আখ্যা দিলেন জামায়াতের সেক্রেটারি গোলাম পরওয়ার নারায়ণগঞ্জে কাভার্ড ভ্যানে তল্লাশি করে  ২০ কোটি ৬৭ লাখ টাকা মূল্যের ভারতীয় শাড়িসহ পাচারকারী আটক সুন্দরবনের সাতক্ষীরা রেঞ্জ থেকে হরিণের মাংসসহ নৌকা জব্দ আজ ইউক্রেন-যুক্তরাষ্ট্র-রাশিয়ার ত্রিপক্ষীয় বৈঠক অনুষ্ঠিত হচ্ছে আমিরাতে জাতিসংঘের জোরপূর্বক শ্রমের অভিযোগ ‘ভিত্তিহীন’ ভিত্তিহীন বলে উড়িয়ে দিল চীন
এইমাত্রপাওয়াঃ

মুন্সিগঞ্জে পরকীয়ায় জড়িয়ে স্বামী হত্যা ; স্ত্রীর যাবজ্জীবন কারাদন্ড

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : মুন্সিগঞ্জ সদরে পরকীয়ার জেরে স্বামীকে হত্যার ঘটনায় নীলা বেগম নামের এক আসামির সশ্রম যাবজ্জীবন দিয়েছেন আদালত। একইসঙ্গে তাকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

মঙ্গলবার (২৮ মার্চ) দুপুরে সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক কাজী আ. হান্নান এ রায় ঘোষণা করেন।

কোর্ট পুলিশের ইনচার্জ জামাল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মামলা সূত্রে জানা যায়, ২০১৫ সালের ২০ জুন শহরের মাঠপাড়া এলাকা থেকে দুই সন্তানের জনক নাজির হোসেন নামের এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। পারিবারিক কলহের জেরে বৈদ্যুতিক তার গলায় পেঁচিয়ে শ্বাসরোধে নাজিরকে হত্যার অভিযোগে স্ত্রী নীলাকে আসামি করে মামলা করেন নিহতের ভাই জাহাঙ্গীর হোসেন। ওই মামলায় সাক্ষ্য-প্রমাণ শেষে এ রায় ঘোষণা করেন আদালত।

বাদী জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, নীলা বেগমের পরকীয়ার সম্পর্ক ছিল। এ নিয়ে ভাইয়ের সঙ্গে তার বনিবনা হচ্ছিল না। এ কারণে তিনি আমার আমার ভাইকে হত্যা করেন।

তিনি আরও বলেন, দীর্ঘদিন ধরে ভাইয়ের ছেলেমেয়েকে আমি দেখাশোনা করছি। দীর্ঘবিচার শেষে আদালত উপযুক্ত রায় ঘোষণা করেছেন। এ রায়ে আমরা খুশি।

আজকের বাংলা তারিখ

January ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Dec    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page