May 30, 2026, 8:03 pm
শিরোনামঃ
শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শ নতুন প্রজন্মকে অনুপ্রাণিত করবে : রাষ্ট্রপতি নিজ নিজ অবস্থান থেকে রাষ্ট্র গঠনে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের দেখানো পথেই হাঁটছে বিএনপি : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শহীদ জিয়ার বিখ্যাত বেতার ভাষণ জনগণকে উদ্দীপ্ত করেছিল : ভারতীয় হাইকমিশন কুষ্টিয়ায় শিশুকে নদে ফেলে আত্মহত্যার চেষ্টা মায়ের ফরিদপুরে সরকারি চাল বিতরণ নিয়ে দুই দফা সংঘর্ষে আহত ৩০ চুক্তি না হলে আবার ইরানে হামলা শুরু করতে প্রস্তুত যুক্তরাষ্ট্র : মার্কিন প্রতিরক্ষামন্ত্রী অমরত্বের সন্ধানে ২৬ বিলিয়ন ডলারের প্রকল্প হাতে নিয়েছে রাশিয়া ইরানে খামেনির রাষ্ট্রীয় জানাজা আয়োজনের প্রস্তুতি চলছে অধিকার রক্ষায় সাংবাদিকদের ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে : মির্জা ফখরুল
এইমাত্রপাওয়াঃ

মোংলায় সাবেক বনদস্যুদের ও বন্দর শ্রমিক-কর্মচারীদের ঈদ সামগ্রী প্রদান

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : মোংলায় সুন্দরবনের আত্মসমর্পণকারী সাবেক বনদস্যুদের বন্দরের ও জাহাজি  জেটির শ্রমিক-কর্মচারী মাঝে কোরবানীর ঈদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

সকাল ১০টা বন্দরের পিকনিক কর্ণার এলাকায় সুন্দরবনের আত্মসমর্পণকারী ৭৭ জন সাবেক বনদস্যুদের মাঝে ঈদুল আজহা উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে র‍্যাব-০৮ (বরিশাল)। এ সময় র‍্যাব-৮র উপ অধিনায়ক মেজর মোঃ জাহাঙ্গীরসহ অন্যান্য কর্মকর্তা ও সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

রোববার সকাল সাড়ে ১০টায় মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের প্রশাসনিক ভবনের নিচে মোংলা বন্দর শ্রমিক-কর্মচারী সংঘের ৩০৫০ জনকে ও ১ হাজার জন জেটি শ্রমিককে এ খাদ্য সামগ্রী উপহার হিসেবে প্রদান করা হয়।

এ সময় মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান রিয়ার এডমিরাল মীর এরশাদ আলী, মোংলা বন্দর বার্থ শিপ অপারেটর এসোসিয়েশনের উপদেষ্টা মোস্তাক আহমেদ মিঠু, সভাপতি সৈয়দ জাহিদ হোসেন, মোংলা বন্দর শ্রমিক-কর্মচারী সংঘের সাধারণ সম্পাদক ওমর ফারুক সেন্টু ও মোংলা বন্দর কাস্টমস ক্লিয়ারিং এন্ড ফরওয়ার্ডিং এজেন্টস এসোসিয়েশনের সভাপতি সুলতান হোসেন খাঁন ও সাধারণ সম্পাদক শেখ লিয়াকত আলী উপস্থিত ছিলেন।

জাহাজি শ্রমিক-কর্মচারীদেরকে দেয়া হয়েছে চাল, চিনি, ডাল, আলু, তেল, লবণ, সেমাই ও দুধ। আর জেটি শ্রমিকদের দেয়া হয়েছে চাল, ডাল, চিনি, তেল, সেমাই, সাবান, দুধ ও লবণ।

সাবেক দস্যুদেরকে খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে দেয়া হয়েছে চাল, তেল, ঘি, সেমাই, চিনি, দুধ, লবণ, কিসমিস, জিরা, এলাচ, দারুচিনি, পেয়াজ, আলু ও বাদাম।

 

 

 

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page