August 6, 2026, 3:01 pm
শিরোনামঃ
জুলাই যোদ্ধাদের স্মরণে এই অনুষ্ঠানে যা দেখলাম তা দুঃখজনক : ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি জুলাই স্মৃতি জাদুঘর সকল গণতান্ত্রিক আন্দোলনের প্রতিচ্ছবি : প্রধানমন্ত্রী শহীদের রক্তের বিনিময়ে আমরা ফ্যাসিবাদকে হটিয়েছি : তথ্যমন্ত্রী জুলাই স্মৃতি জাদুঘর ফ্যাসিবাদবিরোধী আন্দোলনের জীবন্ত দলিল : সংস্কৃতিমন্ত্রী কুমিল্লায় মেয়ের শ্বশুরবাড়ির দাওয়াতে যেতে না চাওয়ায় সংঘর্ষে বাবা নিহত বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদল-ছাত্রশিবির সংঘর্ষে ১০ জন আহত শরীয়তপুরে জুলাই যোদ্ধাদের মারধর করে অনুষ্ঠান থেকে বের করে দিলেন বিএনপি নেতা পুরো পশ্চিমবঙ্গকে কারাগারে পরিণত করেছে বিজেপি : মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় জাপানকে কড়া হুঁশিয়ারি দিলো কিম জং উনের বোন নিজ ভিটেবাড়িতে ফিরছেন লেবাননের লাখ লাখ মানুষ : জাতিসংঘ
এইমাত্রপাওয়াঃ

রাশিয়ায় ড্রোন সরবরাহ ইস্যুতে ন্যাটো জোটের অভিযোগকে ভিত্তিহীন বলল ইরান

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ইউক্রেনের বিরুদ্ধে সামরিক অভিযান চালানোর জন্য ইসলামি প্রজাতন্ত্র ইরান রাশিয়াকে ড্রোন সরবরাহ করছে বলে মার্কিন নেতৃত্বাধীন ন্যাটো সামরিক জোট যে অভিযোগ তুলেছে তাকে ভিত্তিহীন বলে উড়িয়ে দিয়েছে তেহরান।

একইসঙ্গে এই ধরনের ভিত্তিহীন অভিযোগ আনা থেকে বিরত থাকার জন্য ন্যাটোভুক্ত দেশগুলোর প্রতি আহ্বান জানিয়েছে ইরান।

বেলজিয়ামের রাজধানী ব্রাসেলসে অবস্থিত ইরানি দূতাবাস আজ (বৃহস্পতিবার) এক বিবৃতিতে বলেছে, ইউক্রেন-রাশিয়া চলমান সংঘাতে ইরান নিরপেক্ষ অবস্থানে রয়েছে এবং জাতিসংঘ সনদ ও আন্তর্জাতিক আইন মেনে চলতে সম্পূর্ণভাবে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। জাতিসংঘের সনদে সদস্য দেশগুলোর স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব এবং ভৌগোলিক অখণ্ডতার প্রতি সম্মান দেখানোর কথা বলা হয়েছে।

তেহরানের এই বিবৃতির একদিন আগে ন্যাটো সামরিক জোট চলমান ইউক্রেন-রাশিয়া সংঘাতে মস্কোকে সমর্থন না দিতে এবং রাশিয়াকে ড্রোন সরবরাহ না করতে ইরানের প্রতি আহ্বান জানায়।এর জবাবে ইরানি দূতাবাসের বিবৃতিতে বলা হয়েছে, তেহরানের বিরুদ্ধে এই অভিযোগ নিতান্তই ভিত্তিহীন এবং অদূরদর্শিতার ফল।

 

 

 

আজকের বাংলা তারিখ

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  


Our Like Page