May 10, 2026, 2:28 pm
শিরোনামঃ
পুলিশকে যেন কেউ দেশ ও জনগণের বিরুদ্ধে ব্যবহার করতে না পারে : প্রধানমন্ত্রী অর্থনীতিতে গণতন্ত্র থাকতে হবে : অর্থমন্ত্রী ঈদযাত্রা নিরাপদ করতে সব ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে : রেলমন্ত্রী গাজীপুরে গরু চুরির অভিযোগে তিনজনকে পিটিয়ে হত্যা নাটোরে বিদেশী নাগরিককে হয়রানী করায় ২ টিকটকার আটক যশোরে পরকীয়া প্রেমিককে হত্যার পর মরদেহ ঘরের ভেতর পুঁতে সিমেন্ট ঢালাই ইরানের সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম সংরক্ষণ করবে রাশিয়া : পুতিন ইরানি জাহাজে হামলা হলেই মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন ঘাঁটিতে পাল্টা আঘাত হবে : আইআরজিসি ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সভাস্থলের কাছে বিস্ফোরক উদ্ধার ঝিনাইদহের মহেশপুরের আওয়ামী লীগের সভাপতিকে ‘হানি ট্র্যাপ’ করে ব্ল্যাকমেলের অভিযোগে ৩ জন আটক 
এইমাত্রপাওয়াঃ

লক্ষ্মীপুর রোগী সেজে হাসপাতালে চুরির দায়ে ৭ নারী গ্রেফতার

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : রোগী সেজে লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালে চুরির ঘটনায় ৭ নারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আজ সোমবার সকালে কুলসুমা বেগম নামে এক নারী চুরির ঘটনায় সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

চুরির মামলায় গ্রেফতারকৃতরা হলেন, নুর জাহান (১৯) নাছিমা আক্তার (৪৮) আনিছা বেগম (৩০) বেগম খাতুন (২৫) পারভীন আক্তার (৫০) ও সাফিয়া আক্তার (৪০) সহ ৭জন। তাদের সবার বাড়ি জামালপুর ও বগুড়ার সারিযাকান্দি বলে জানিয়েছে পুলিশ।

গ্রেফতারকৃত ৭ নারীকে আদালতের মাধ্যমে জেল-হাজতে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ ও হাসপাতাল সূত্রে জানাযায়, প্রতিনিয়ত সদর হাসপাতালে লাইনে থাকা রোগীদের টাকা, গয়না ও মোবাইল চুরির ঘটনা ঘটেই চলছে। গতকাল রোববার দুপুরে কুলসুমা বেগম নামে এক নারী ডাক্তার দেখানোর জন্য টিকেট কেটে লাইনে দাড়াঁয়। এসময় তার ব্যাগ থেকে ৬ হাজার টাকা চুরি করার সময় হাতে-নাতে এক নারীকে আটক করে স্থানীয়রা। পরে তাদের দেয়া তথ্য অনুযায়ী রাতে শহরের বিভিন্ন বাসায় অভিযান চালিয়ে ৬ নারীকে আটক করা হয়। জড়িত ৭ নারীই সদর হাসপাতালে রোগী সেজে চুরি করার সাথে জড়িত রয়েছে। সবাই হাসপাতাল চোরচক্রের সদস্য। দুই থেকে তিনমাস এক স্থানে থেকে চুরি করে অন্য স্থানে গিয়ে আবারও চুরি করে তারা।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আবদুল মোন্নাফ বলেন, গ্রেফতারকৃত নারীরা সবাই হাসপাতাল চোরচক্রের সদস্য। তারা দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে রোগী সেজে চুরিসহ নানা অপরাধের সাথে জড়িত।

তিনি বলেন, গ্রেফতারকৃতরা জামালপুর ও বগুড়ার সারিয়াকান্দি এলাকার বাসিন্দা। তারা কয়েকদিন আগে শহরে বাসা ভাড়া নিয়ে এই অপরাধ করে আসছে। এর আগেও বিভিন্ন স্থানে একই কাজ করে আসছিল এই চক্র। এই চক্রের সাথে জড়িতদের গ্রেফতারে অভিযান চালাচ্ছে পুলিশ।

আজকের বাংলা তারিখ

May ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Apr    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১


Our Like Page