অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : কনকনে শীতে বিপর্যস্ত মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড (বিজিবি)।
আজ মঙ্গলবার দুপুরে লালমনিরহাট তিস্তা ব্যাটালিয়নের উদ্যোগে প্রায় তিন শতাধিক শীতার্ত পরিবারের মধ্যে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।
লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার বড়খাতা ইউনিয়নের পূর্ব সারডুবী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত এ শীতবস্ত্র বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন তিস্তা ব্যাটালিয়নের (৬১ বিজিবি) অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল শেখ মো. মুসাহিদ মাসুম।
এ সময় তিনি বলেন, সীমান্ত এলাকার সাধারণ মানুষের পাশে থাকা বিজিবির দায়িত্বের অংশ। মানবিক কার্যক্রমের পাশাপাশি সীমান্তে মাদক চোরাচালান প্রতিরোধ ও অবৈধ অনুপ্রবেশ বন্ধে বিজিবি সর্বদা তৎপর রয়েছে।
শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে বিজিবির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও উপকারভোগী পরিবারগুলোর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।