February 23, 2026, 5:05 am
শিরোনামঃ
আগামী ১২ মার্চ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন শুরু ; নির্বাচন করা হবে স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ সারা দেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার : তথ্যমন্ত্রী শিক্ষকদের দাবি-দাওয়া নিয়ে আর রাজপথে নামাতে হবে না : শিক্ষামন্ত্রী ১৪ এপ্রিলের আগেই বগুড়া-৬ ও শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন হতে পারে : ইসি মাছউদ রাজবাড়ীতে প্রকাশ্যে যুবককে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগে ১ জন আটক লক্ষ্মীপুরে ৫ টাকার জন্য বড় ভাইয়ের হাতে প্রাণ গেল ছোট ভাইয়ের ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অবৈধ বালু উত্তোলনকারীদের গুলিতে ৪ জন আহত গ্রিনল্যান্ডে হাসপাতাল জাহাজ পাঠানোর ঘোষণা দিলেন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প সিরিয়ার নতুন সরকারের বিরুদ্ধে আইএস সদস্যদের লড়াই করার আহ্বান
এইমাত্রপাওয়াঃ

হা-হা-হা পায় যে হাসি ; হামাসের রকেট হামলা থেকে তেল আবিব-বাসীদের জীবন বাঁচাতে সুপ্রিম কোর্টে আবেদন

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  ইহুদিবাদী ইসরাইলের কেন্দ্রিয় শহর তেলআবিবের অধিবাসীরা ফিলিস্তিনী প্রতিরোধ যোদ্ধাদের রকেট হামলা থেকে প্রাণে বাঁচতে সুপ্রিম কোর্টে একটি আবেদন জানিয়েছে। ওই আবেদনে ফিলিস্তিনি প্রতিরোধ বাহিনীর রকেট মোকাবেলায় তাদের জীবন রক্ষার্থে উপযুক্ত ব্যবস্থা নেওয়ার অনুরোধ জানানো হয়েছে।

গত ৭ অক্টোবর ইসরাইলের বিভিন্ন অবস্থানে ‘আল-আকসা তুফান’ নামে অবিশ্বাস্য অভিযান শুরু করেছিল ফিলিস্তিনের প্রতিরোধ আন্দোলন হামাস। ওই অভিযানে ইহুদিবাদী ইসরাইলের সকল গর্ব ও অহংকার ধূলিস্মাৎ হয়ে যায়। ওই অপমানের তীব্র ক্ষত ও গ্লানী ঘোচাতে এবং প্রতিরোধ যোদ্ধাদের অভিযান থামাতে গাজার সকল ক্রসিং পয়েন্ট বন্ধ করে দিয়ে ইসরাইল নির্বিচার বোমাবর্ষণ শুরু করে। পাল্টা রকেট হামলা চালিয়ে যাচ্ছে ফিলিস্তিনী প্রতিরোধ যোদ্ধারাও।

ইসরাইলি দৈনিক ইয়াদিউত অহরোনুৎ এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে দক্ষিণ তেলআবিবের ইহুদিবাদী অধিবাসীরা ফিলিস্তিনী প্রতিরোধ যোদ্ধাদের রকেট হামলা থেকে নিজেদের রক্ষা করার দাবি জানিয়ে তেলআবিব পৌরসভাসহ অভ্যন্তরীণ ফ্রন্টের বিরুদ্ধে সুপ্রিম কোর্টে একটি আবেদন দাখিল করেছে।

ইহুদিবাদী সেনারা গতকাল ঘোষণা করেছে ৭ অক্টোবর আল-আকসা তুফান অভিযান শুরুর পর থেকে এ পর্যন্ত ইসরাইলের অভ্যন্তরে ১১ হাজার রকেট ও ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ করা হয়েছে। গতরাতেও ফিলিস্তিনি প্রতিরোধ যোদ্ধারা ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে বলে ইসরাইলি সেনাসূত্র জানিয়েছে। এদিকে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৯ ইসরাইলি সেনা কর্মকর্তা নিহত হয়েছে বলে স্বীকার করেছে ইহুদিবাদী সেনারা। আজও ইসরাইলের দক্ষিণাঞ্চলে একটি সামরিক যান উল্টে গিয়ে আরও ১ ইসরাইলি সেনা অফিসার মারা গেছে বলে জাাননো হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

February ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jan    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  


Our Like Page