November 16, 2025, 3:09 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে কেন্দ্রভিত্তিক নির্বাচনী পথসভা করলেন ধানের শীষের প্রার্থী মেহেদী হাসান রনি  ঝিনাইদহে খুচরা সার বিক্রেতাদের মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান বিচারকের সন্তান হত্যা ; কালোব্যাজ কর্মসূচি পালন করলেন দেশের নিম্ন আদালতের বিচারকরা বাংলাদেশিদের সহজে ভিসা দিচ্ছে না বিশ্বের বিভিন্ন দেশ ;  বিবিসি বাংলার প্রতিবেদন পোস্টাল ভোটিং জটিল হলেও আগামী নির্বাচনে বাংলাদেশ চ্যালেঞ্জটি নিতে যাচ্ছে : সিইসি অস্থিরতা সৃষ্টি করে নির্বাচন বাধাগ্রস্ত করার চেষ্টা চলছে : বিএনপি মহাসচিব একটি নির্দিষ্ট দলকে খুশি করতে ‘গোপন  প্রশাসনে নিয়োগ ও বদলি : জামায়াতের সেক্রেটারি সারাদেশে ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ৫ জনের মৃত্যু ; হাসপাতালে ভর্তি ১ হাজার ১৩৯ লক্ষ্মীপুরে বিএনপি নেতা খুনের পর ফেসবুকে ‘আউট’ লিখলেন অভিযুক্ত ছাত্রদল নেতা হেফাজতে থাকা আসামির বক্তব্য মিডিয়ায় প্রচার ; আরএমপির ৪ পুলিশ বরখাস্ত
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে বৃদ্ধা নারীকে পিটিয়ে হাত-পা ভেঙ্গে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা

স্টাফ রিপোর্টার : একটি তুচ্ছু ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঝিনাইদহের মহেশপুর পৌর এলাকার জমিদার পাড়ার নুরবানু বিবি (৬৮) কে পিটিয়ে হাত-পা ভেঙ্গে দিয়েছে দুবৃৃত্তরা। এ ঘটনাটি ঘটেছে রোববার রাতে মহেশপুর পৌর এলাকার জমিদার পাড়ায়। প্রতিবেসীরা গুরুতর আহত অবস্থায় নুরবানু বিবিকে মহেশপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তী করে।

আহত নুরবানু বিবির ছেলে নজরুল ইসলাম মিঠু জানায়, মোবাইলে গেম খেলাকে কেন্দ্র করে নজরুল ইসলাম মিঠুর ছেলে মহসিনকে একাধিকবার ফোনে জীবননাশের হুমকি দেয়।

পরে বিষয়টি মহাশিন তার পরিবারকে জানালে মহাশিনের পিতা নজরুল ইসলাম মিঠু ও তার মা নুরবানু বিবি আব্দুল্লার বাড়ীতে হুমকির বিষয়টি জানতে গেলে নজরুল ইসলাম মিঠু, তার বৃদ্ধ মা নুরবানু বিবি ও নজরুল ইসলাম মিঠুর ছেলে মহাশিসকে পিটিয়ে আহত করে।

এর মধ্যে হাত-পা ভাঙ্গা অবস্থায় নুরবানু বিবিকে মহেশপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তী করা হয়েছে।

এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানান আহত নুরবানু বিবির ছেলে নজরুল ইসলাম মিঠু।

আজকের বাংলা তারিখ

November ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Oct    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০


Our Like Page