November 7, 2026, 7:37 pm
শিরোনামঃ
দেশের সব গ্রাম ও ইউনিয়ন নিরাপদ রাখতে কাজ করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী গণহত্যা চালানো দলের ফিরে আসার কোনো সুযোগ নেই : ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শিক্ষানবিশ চালকদের জন্য বিআরটিএর নতুন নির্দেশনা কক্সবাজারের টেকনাফে মানবপাচার চক্র নির্মূলে পাহাড়ে ফের যৌথ বাহিনীর সাঁড়াশি অভিযান সিলেটে বাসার বাথরুম থেকে প্রবাসীর রক্তাক্ত মৃতদেহ উদ্ধার ইসরায়েলে সরকার গঠনের সিদ্ধান্ত নিচ্ছে প্রেসিডেন্ট হারজোগ ইরানে যুক্তরাষ্ট্র ‘দখলদার হতে পারে’: ট্রাম্প ইরান যুদ্ধে ফেঁসে গেছে যুক্তরাষ্ট্র, সংঘাত শুরু করাই উচিত হয়নি : আবদুল এল-সায়েদ যশোরে পরকীয়ার জেরে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন ; স্বামীর থানায় আত্মসমর্পন আমাদের লক্ষ্য বন্ধ হওয়া কল-কারখানাগুলো ফের চালু করা : প্রধানমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে মদ-ফেন্সিডিল-ভায়াগ্রা উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের মহেশপুর ৫৮ বিজিবির অভিযানে ১২৮ বোতল ভারতীয় মদ ও ফেন্সিডিল এবং ৮০০পিচ ভারতীয় ভায়াগ্রা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়েছে।
মহেশপুর ৫৮ বিজিবির সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, ১৮ এপ্রিল বৃহস্পতিবার রাতে বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ১২৮ বোতল ফেন্সিডিল ও ৮০০পিচ ভায়াগ্রা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়েছে।
এর মধ্যে যাবদপুর বিজিবি ক্যাম্পের সদস্যরা সীমান্ত এলাকা থেকে ৪৫ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল, খোশালপুর বিজিবি ক্যাম্পের সদস্যরা সীমান্ত এলাকা থেকে ৪৭ বোতল ভারতীয় মদ, জীবননগর বিজিবি ক্যাম্পের সদস্যরা সীমান্ত এলাকা থেকে ৩৬ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল ও মেদিনীপুর বিজিবি ক্যাম্পের সদস্যরা সীমান্ত এলাকার গোয়ালপাড়া গ্রামের পাট ক্ষেতের পাশ থেকে ৮০০পিচ ভারতীয় ভায়াগ্রা ট্যাবলেট উদ্ধার করে।
এঘটনায় পৃথক ভাবে মামলা হয়েছে বলেও জানান মহেশপুর ৫৮ বিজিবির সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ৮ই নভেম্বর, ২০২৬
  • ২৩শে কার্তিক, ১৪৩৩
  • ২৭শে জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮
November ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Oct    
 ১
২৩৪৫৬৭৮
৯১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  


Our Like Page