January 28, 2026, 1:00 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে ধানের র্শীষে ভোট চাইতে যাওয়ায় নারী নেত্রীর উপর জামায়াত কর্মীর হামলা যশোরের স্ক্যান হসপিটাল নাকের হাড় অস্ত্রোপচার করাতে গিয়ে মহেশপুরের রোগীর মৃত্যু ব্যাংক খাতের ধ্বস সামলাতে হাজার হাজার কোটি টাকা ছাপাতে হয়েছে : পরিকল্পনা উপদেষ্টা আওয়ামী লীগের নিরপরাধ সমর্থনকারীদের পাশে থাকবে বিএনপি : বিএনপির মহাসচিব প্রধান নির্বাচন কমিশনারের সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক আরও এক মাস বাড়ছে আয়কর রিটার্ন দাখিলের সময় নিজেদের মতো করে নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবে যুক্তরাষ্ট্র : ইসি সচিব বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে পৌনে ১২ হাজার শিক্ষক নিয়োগের সুপারিশ চাচাকে বাবা বানিয়ে মুক্তিযোদ্ধা কোটায় চাকরি নেওয়া সিনিয়র সহকারী সচিব কারাগারে চুয়াডাঙ্গায় এক মঞ্চে উপস্থিত হয়ে ‘অঙ্গীকারনামায়’ স্বাক্ষর করলেন সব প্রার্থী
এইমাত্রপাওয়াঃ

টাঙ্গাইলে নকল সরবরাহের দায়ে দুই শিক্ষক গ্রেপ্তার

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : টাঙ্গাইলের দেলদুয়ারে পরীক্ষাকেন্দ্রে নকল সরবরাহের দায়ে দুই শিক্ষককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সোমবার (২১ এপ্রিল) ডা. এফ.আর খান পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে গণিত বিষয়ের পরীক্ষা চলাকালীন তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার শিক্ষকরা হলেন- শাহানশাহী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক শামিম আল মামুন ও জিয়াউর রহমান।

জানা গেছে, ওই দুই শিক্ষকের কেন্দ্রে নিয়মিত দায়িত্ব পালনের অনুমতি না থাকা সত্ত্বেও কেন্দ্রসচিবকে ম্যানেজ করে অবৈধ উপায়ে অতিরিক্ত তিনটি শিট সংগ্রহ করে তাতে প্রশ্নপত্রের উত্তর লিখে পরীক্ষার কক্ষে সরবরাহের উদ্যোগ নেন। কিন্তু তার আগেই কেন্দ্রে দায়িত্বরত ম্যাজিস্ট্রেটের হাতে ধরা পড়েন। পরে তাদের থানায় নিয়ে আসা হয়।

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. তারিকুল ইসলাম বলেন, কেন্দ্রে একটি অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটতে যাচ্ছিল কিন্তু তার আগেই তাদের আটক করা হয়েছে। এ ব্যাপারে কেন্দ্রের ট্যাগ অফিসার, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মো. জাহাঙ্গির আলম বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

দেলদুয়ার থানার ওসি সোহেব খান বলেন, দুই শিক্ষককে গতকাল বিকেলে গ্রেপ্তার দেখানো হয়। তাদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা হয়েছে। আজ দুপুরে তাদেরকে আদালতে পাঠানো হবে।

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page