February 3, 2026, 12:01 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহে চাকরি মেলা অনুষ্ঠিত মাগুরা হর্টিকালচার সেন্টারে ব্যাপক আর্থিক অনিয়মের অভিযোগ ঝিনাইদহে নির্বাচনকালীন সাংবাদিকতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন ফিটনেস সনদ ছাড়া যাওয়া যাবে না হজে ; স্বাস্থ্য পরীক্ষার নির্দেশ সুনামগঞ্জের গ্যাস ট্রাজেডি ; নাইকোর কাছ থেকে ৫১২ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ পাচ্ছে বাংলাদেশ ইউরোপীয় ইউনিয়নের সাথে চুক্তি করে বাংলাদেশের পোশাকের বাজার দখল করতে চায় ভারত চট্টগ্রাম বন্দর বিদেশিদের কাছে হস্তান্তর ইস্যুতে শ্রমিকদের কর্মবিরতির ঘোষণা নির্বাচনে সারা দেশে মোতায়েন থাকবে ৩৭ হাজার বিজিবি ; ব্যবহৃত হবে না কোনো মারণাস্ত্র বাংলাদেশে সোনার দাম ভরিতে কমলো ১৫ হাজার ৭৪৬ টাকা ভোলায় বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষে ১৫ জন আহত
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে বিদেশি পিস্তলসহ হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে অভিযান চালিয়ে বিদেশি অস্ত্রসহ বাবলুর রহমান ওরফে ঘেনাকে গ্রেফতার করেছে যৌথ বাহিনী।

গ্রেফতারকৃত বাবলুর রহমান গত ১ জুন কালীগঞ্জ উপজেলার জামাল ইউনিয়নে বিএনপির কর্মী দুই ভাই ইউনুস আলী ও মহব্বত আলী হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি।

গতকাল শুক্রবার দিবাগত রাত ৮টার দিকে লে. কর্ণেল মাকসুদুল আলম পিএসসির নেতৃত্বে সেনাবাহিনী, র‌্যাব এবং কালীগঞ্জ থানা পুলিশের টিম তাকে গ্রেফতার করে।

বাবলুর রহমান কালীগঞ্জ উপজেলার গোপালপুর গ্রামের মৃত মোসলেম উদ্দিনের ছেলে।

জানা গেছে, অতিতে আওয়ামীলীগের রাজনীতিতে সক্রিয় ছিলেন বাবলুর রহমান ওরফে ঘেনা। ৫ আগষ্টের পর স্থানীয় বিএনপির একটি গ্রুপে সক্রিয় হয়ে ওঠেন তিনি। তার বিরুদ্ধে কালীগঞ্জ থানায়  চাঁদাবাজি ও মারামারি সহ  একাধিক মামলা রয়েছে।

এ ব্যাপারে কালীগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম জানান, এর আগে তার বিরুদ্ধে ৪টি মামলা রয়েছে। গতকাল রাতে বাবলুর রহমান ওরফে ঘেনা বিদেশী পিস্তল সহ যৌথবাহিনীর হাতে গ্রেফতার হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

February ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jan    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  


Our Like Page