June 28, 2026, 4:01 am
শিরোনামঃ
উপমহাদেশের কিংবদন্তি চক্ষু চিকিৎসক অধ্যাপক ডা. রবিউল হোসেন ইন্তেকাল করেছেন ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত থেকে বিদেশি পিস্তল-গুলি ও ভারতীয় মাদক সিরাপ উদ্ধার মাগুরায় ওয়াইফাই ব্যবসা নিয়ে পাল্টাপাল্টি অভিযোগ ; সংবাদ সম্মেলনে সুষ্ঠু তদন্তের দাবি মালয়েশিয়া ও চীন সফরে দেশের মানুষের স্বার্থ রক্ষার চেষ্টা করেছি : প্রধানমন্ত্রী বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন মানুষদের অন্যদের মতোই সমঅধিকার দেবে সরকার : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী নিজ দেশের স্বার্থ অক্ষুণ্ন রেখে সবার সঙ্গে কাজ করবে বাংলাদেশ : তথ্য উপদেষ্টা ফরিদপুরে কলেজ শিক্ষার্থীকে কুপিয়ে হত্যা লালমনিরহাটে দুই পুলিশকে কুপিয়ে পালালো আসামি যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যস্থতায় ইসরায়েল ও হিজবুল্লাহর মধ্যে প্রাথমিক চুক্তি স্বাক্ষর ফ্রান্সের সঙ্গে কূটনৈতিক সম্পর্ক ছিন্ন করলো বুরকিনা ফাসো
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরের ছিনতাই চক্রের দুই সদস্যকে গোয়ালন্দ ঘাট থেকে গ্রেফতার করেছে ঝিনাইদহ র‌্যাব-৬

এম এ কবীর, ঝিনাইদহ :  সংঘবদ্ধ ছিনতাই চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব ঝিনাইদহ। রবিবার গভীর রাতে রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার শংকরহুদা গ্রামের ফরহাদ হোসেনের ছেলে রিয়ন এবং পুরন্দরপুর গ্রামের নজরুল শেখের ছেলে জনি শেখ।

র‍্যাব-৬ সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ ঘাট এলাকার আজমেরী হোটেলে অভিযান চালিয়ে সংঘবদ্ধ ছিনতাই চক্রের দুই আসামীকে গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশ জানায় মহেশপুরের ফতেপুর ইউনিয়নের পুরন্দরপুর এলাকায় জীবননগর-কালীগঞ্জ সড়কে সংঘবদ্ধ ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে, এই ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে।

মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম জানান, র‍্যাব-৬ দুজন পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করেছে। পুলিশের একটি টিম সেখানে পাঠানো হয়েছে। আসামীদের হস্তান্তর প্রক্রিয়া শেষে তাদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হবে।

উল্লেখ্য, গত ১২ নভেম্বর মহেশপুর উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের পুরন্দরপুর এনএন তেল পাম্পের কাছে জীবননগর-কালীগঞ্জ মহাসড়কে উপর সংঘবদ্ধ চক্রটি এই ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটায়। তাদের বিরুদ্ধে একাধীক মামলা রয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page