November 3, 2025, 2:09 pm
শিরোনামঃ
আজ বেদনাবিধুর ও কলঙ্কিত জেলহত্যা দিবস গণভোট নিয়ে দলগুলো ‘ঐকমত্যে’ পৌঁছাতে না পারলে সিদ্ধান্ত দেবে সরকার : আইন উপদেষ্টা সংকটময় মুহূর্তে দেশের ভবিষ্যৎ নির্ধারণ করবে আসন্ন নির্বাচন : সিইসি বিতর্ক সত্বেও বাংলাদেশে আসতে পারেন বিশ্বখ্যাত ইসলামি বক্তা জাকির নায়েক নোয়াখালীতে এনসিপি নেতা নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর কুশপুত্তলিকা দাহ কুমিল্লায় সীমান্ত এলাকা থেকে ১ কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ করেছে বিজিবি পটুয়াখালীতে বাসে অভিযান চালিয়ে ১৪০০ কেজি জাটকা জব্দ যুদ্ধের আশঙ্কাকে উড়িয়ে দিয়ে ট্রাম্প বললেন ‘ভেনিজুয়েলার নেতা মাদুরোর দিন শেষ’ ইসরাইলকে আরও তিন জিম্মির মরদেহ ফেরত দিল হামাস রাশিয়া ও চীন পরমাণু পরীক্ষা চালিয়েছে : ট্রাম্প 
এইমাত্রপাওয়াঃ

বঙ্গবন্ধুর শৈশবের স্কুল বাগেরহাট চণ্ডীতলা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে স্মৃতিচারণ 

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শৈশব স্মৃতি জড়িত বাগেরহাটের রামপাল চণ্ডীতলা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে স্মৃতিচারণ করা হয়েছে।

শুক্রবার সকালে থেকে বিদ্যালয়ে চত্তরে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভার মধ্যে দিয়ে আয়োজনের সূচনা হয়।

বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি ও স্থানীয় বাশতলী ইউপি চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমানের সোহেলের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগ নেতা শেখ আবু সাঈদ।

এসময় বক্তব্য দেন মাধ্যামিক শিক্ষা অফিসার মোঃ জিয়াউল হক, জেলা আওয়ামী লীগ নেতা অধ্যাপক মাহফিজুর রহমান, পেড়িখালী ইউপি চেয়ারম্যান হাওলাদার রফিকুল ইসলাম, ভোজপাতিয়া ইউপি চেয়ারম্যান তরফদার মাহফুজুল হকসহ আরও অনেকে।

বক্তারা জানান, রামপাল ইসলামাবাদ এলাকার প্রয়াত ময়েজ উদ্দিনের বাড়িতে ফুফুর সঙ্গে পানসী নৌকাযোগে বঙ্গবন্ধু শৈশবকালে এখানে একাধিকবার আসেন। চন্ডীতলার এই প্রাচীন স্কুলের মাঠে তিনি ফুটবল খেলেছেন।

একারণে বর্তমানে এ স্কুলটি অনেক ইতিহাস ও গুরুত্ব বহন করছে বলে জানান বক্তারা।

আজকের বাংলা তারিখ

November ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Oct    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০


Our Like Page