March 12, 2026, 9:31 am
শিরোনামঃ
মন্ত্রী-এমপিদের চলনে-বলনে মার্জিত থাকতে বললেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বৃহস্পতিবার বেশ কিছু ঐতিহাসিক সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সংসদ অধিবেশন ঘিরে আশপাশে সভা-সমাবেশ ও অস্ত্র বহন নিষিদ্ধ ঢাকা-১৩ আসনের নির্বাচনের ফলাফল চ্যালেঞ্জ করে মামুনুল হকের রিট ভোট কারচুপির অভিযোগে হাইকোর্টে মামলা করলেন ৫ আসনের প্রার্থী ময়মনসিংহে ধানক্ষেত থেকে নবজাতক কন্যা উদ্ধার মাদারীপুরে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র ৪০ বসতঘরে আগুন ও লুটপাট করে চাঁপাইনবাবগঞ্জে টয়লেটের সেপটিক ট্যাংক থেকে গৃহবধূর ক্ষতবিক্ষত মরদেহ উদ্ধার ইরানের ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র প্রতিহতের দাবি করেছে সৌদি আরব ইরানের নতুন সর্বোচ্চ নেতাকে সমর্থন জানিয়েছে উত্তর কোরিয়া
এইমাত্রপাওয়াঃ

আযান শুনে নির্বাচনী জনসভায় ভাষণ বন্ধ রাখলেন রাহুল গান্ধী

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ভারতের কর্নাটক রাজ্যে নির্বাচনী জনসভায় ভাষণ দেয়ার সময় আযান শুনে বক্তব্য থামিয়ে দিলেন কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধী। এ ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। এক প্রতিবেদনে এমনটি জানিয়েছে সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়া।

প্রতিবেদনে বলা হয়, আগামী ১০ মে দক্ষিণ ভারতের কর্নাটক রাজ্যে বিধানসভা নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। নির্বাচন সামনে রেখে সোমবার (১ মে) রাজ্যের তুমকুর জেলায় একটি নির্বাচনী জনসভায় ভাষণ দিচ্ছিলেন কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধী।

এসময় পাশের মসজিদ থেকে ভেসে আসে আযান। সঙ্গে সঙ্গে নিজের বক্তৃতা থামিয়ে দেন রাহুল। সমর্থকরা স্লোগান দেয়ার চেষ্টা করলে তাদেরকেও ইশারায় চুপ থাকার নির্দেশ দেন তিনি।

আযান শেষ হলে আবারও বক্তব্য দেয়া শুরু করেন তিনি। রাহুলের এ ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করেছেন অনেকে। চলতি মাসের ১০ তারিখ কর্নাটক রাজ্যে অনুষ্ঠিত হবে বিধানসভা নির্বাচন। দক্ষিণ ভারতের একমাত্র রাজ্য এটি, যেখানে বিজেপি ক্ষমতায় আছে।

ধর্ম-বর্ণে বৈচিত্রময় ভারতে প্রায়ই আযান চলাকালীন বক্তৃতা বন্ধ রাখতে দেখা যায় রাজনৈতিক নেতাদের। এর আগে বিজেপির নেতা অমিত শাহ এবং নরেন্দ্র মোদিকেও দেখা গেছে আযানের সময় বক্তৃতা বন্ধ রাখতে।

 

আজকের বাংলা তারিখ

March ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Feb    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  


Our Like Page