November 27, 2025, 1:49 pm
শিরোনামঃ
রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালের সিসিইউতে নিবিড় পর্যবেক্ষণে খালেদা জিয়া আসন্ন নির্বাচনে ম্যাজিস্ট্রেসি পাওয়ারসহ নির্বাচনে মাঠে থাকবে সেনাবাহিনী : ইসি সচিব পাঁচদিনের মাথায় ১৩ ঘণ্টার ব্যবধানে ৩ বার ভূমিকম্পে কাঁপল বাংলাদেশ আমাকে যারা চেনে না তারা এখনো মাটির নিচে বসবাস করে : জামায়াত নেতা শাহজাহান চৌধুরী সহকারী শিক্ষকদের ‘শিক্ষা ক্যাডারে’ অন্তর্ভুক্ত না করলে সরকারি স্কুল শাটডাউন  দর্শনা কেরু চিনিকল শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচনের দাবীতে বিক্ষোভ প্রদর্শন টেকনাফের সেন্টমার্টিন থেকে ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে মিয়ানমারের আরাকান আর্মি মাচা পদ্ধতিতে গ্রীষ্মকালীন উচ্চ ফলনশীল টমেটো চাষে সফল জীবননগরের কৃষকরা  ফিলিস্তিনের গাজার নিয়ন্ত্রণ এখনও হামাসের হাতে : ইসরায়েলি গণমাধ্যম তাইওয়ানের কাছে অস্ত্র বিক্রি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রকে সতর্ক করল চীন
এইমাত্রপাওয়াঃ

৩০০ কিমি স্পিড তুলতে গিয়ে প্রাণ হারাল ভারতের বাইকার

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ভারতের জনপ্রিয় বাইকার, ইউটিউবার ও সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সার অগস্ত্য চৌহান (২২) এক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন। ইউটিউবে প্রায় ১.২ মিলিয়ন অর্থাৎ ১২ লাখ সাবস্ক্রাইবার ছিল তার। এছাড়া অনুরাগীদের কাছে প্রো বাইকার হিসেবেই সুপরিচিত ছিলেন অগস্ত্য।

বুধবার (৩ মে) ভারতের যমুনা এক্সপ্রেসওয়েতে সুপার স্পোর্টস কাওয়াসাকি নিঞ্জা জেডএক্স-১০আর বাইকে রেসিং করার সময় ৩০০ কিমি প্রতি ঘণ্টায় গতি ছোঁয়ার চেষ্টা করছিলেন অগস্ত্য। ফলে অত্যধিক গতি সামলাতে না পেরে বাইকের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কে পড়ে যান তিনি। বাইকের গতি এত বেশি ছিল যে, তার হেলমেটটিও ভেঙে টুকরো টুকরো হয়ে যায়।

ভারতের উত্তরাখণ্ড দেরাদুনের বাসিন্দা ছিলেন অগস্ত্য চৌহান। তার এমন মৃত্যুতে তার পরিবারসহ অনুরাগীদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page