October 3, 2025, 2:50 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহ-৩ আসনের উন্নয়ন ভাবনা নিয়ে সংবাদিকদের সাথে বিএনপির প্রত্যাশী ব্যারিষ্টার কাজলের মতবিনিময় রাজনৈতিক সংশ্লিষ্টতার কারণে দেশে চাঁদাবাজি নিয়ন্ত্রণ করা যাচ্ছে না : অর্থ উপদেষ্টা গাজা অভিমুখি জাহাজ ‘কনসায়েন্স’ থেকে বাংলাদেশী আলোকচিত্রী শহিদুল আলমের বার্তা শাপলার পরিবর্তে এনসিপিকে থালা-খাট-বেগুনসহ ৫০ প্রতীকের অপশন দিলো ইসি গাইবান্ধায় এক হাজার টাকার জন্য বৃদ্ধের ঘরের টিন খুলে নিল পাষন্ড পাওনাদার ১২০ টাকা খরচ করে পুলিশে চাকরি পেলেন চট্টগ্রামের ১০ তরুণ টেকনাফের গহীন পাহাড়ে পাচারের জন্য আটকে রাখা ২১ জনকে উদ্ধার চুয়াডাঙ্গা-ঝিনাইদহ মহাসড়কে বাসচাপায় শিশুসহ দুইজন নিহত গাজাগামী ত্রাণবহরে বাধা দেওয়ায় ইসরাইলি কূটনীতিকদের বহিষ্কার করলো কলম্বিয়া ইসরাইলি অবরোধ উপেক্ষা করে গাজা অভিমুখে অগ্রসর হচ্ছে মানবিক ত্রাণ বহনকারী নৌবহর ফ্লোটিলা
এইমাত্রপাওয়াঃ
ঝিনাইদহ-৩ আসনের উন্নয়ন ভাবনা নিয়ে সংবাদিকের সাথে বিএনপির প্রত্যাশী ব্যারিষ্টার কাজলের মতবিনিময়

দেশব্যাপী পবিত্র ঈদুল আজহা পালিত

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে দেশজুড়ে পবিত্র ঈদুল আজহা পালিত হচ্ছে। ভোর থেকে দেশের বেশিরভাগ জায়গায় বৃষ্টি থাকায় জায়নামাজ আর ছাতা নিয়েই নামাজে অংশ নেন মুসুল্লিরা। জামাত শেষে দেশ ও জাতির সমৃদ্ধি কামনা করে মোনাজাত করা হয়। পরে সামর্থ্য অনুযায়ী পশু কোরবানি করেন মুসুল্লিরা।

জমিয়াতুল ফালাহ মসজিদের ঈদগাহ ময়দানে চট্টগ্রামে ঈদুল আজহার প্রধান জামাত। এছাড়া এমএ আজিজ স্টেডিয়াম এবং সিটি কর্পোরেশনের ৪১টি ওয়ার্ডে আলাদা আলাদা জামাত হয়।

সিলেটের শাহী ঈদগাহ ময়দানে ঈদের প্রধান জামাতে অংশ নেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. একে আব্দুল মোমেন, মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী ও নব নির্বাচিত মেয়র আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরীসহ সাধারণ মানুষ।

রাজশাহীতে হযরত শাহ মখদুম (রহ:) দরগা মসজিদে নামাজ আদায় করে পুনরায় নির্বাচিত মেয়র এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটন, প্রশাসনের কর্মকর্তাসহ মুসুল্লিরা।

রংপুরে বৃষ্টির কারণে ঈদুল আযহার প্রধান জামাত মডেল মসজিদ ও সাংস্কৃতিক কেন্দ্র মসজিদে অনুষ্ঠিত হয়।

বৃষ্টি উপেক্ষা করে ময়মনসিংহে কেন্দ্রিয় আঞ্জুমান ঈদগাহ মাঠে প্রধান জামাত হয়।

বরিশালের বান্দরোডের হেমায়েতউদ্দিন কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে প্রধান জামাতে নামাজ আদায় করেন পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক, নব নির্বাচিত মেয়র আবুল খায়ের আব্দুল্লাহসহ মুসুল্লিরা।

খুলনায় প্রধান জামাত হয়েছে নগরীর টাউন জামে মসজিদে। মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেক, সংসদ সদস্য সেখ সালাহউদ্দিন জুয়েলসহ প্রশাসনের কর্মকর্তারা এতে অংশ নেন।

মাদারীপুরের কালকিনি কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে ঈদের প্রধান জামাতে অংশ নেন আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক, মাদারীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য ডক্টর আবদুস সোবহান গোলাপ।

দিনাজপুরের ঐতিহাসিক গোর-এ শহীদ ঈদগাহ ময়দানে নামাজ আদায় করেন লাখো মুসল্লি।

মুষলধারে বৃষ্টির মধ্যেও কিশোরগঞ্জের ঐতিহাসিক শোলাকিয়ায় ঈদের জামাত হয়েছে।

এছাড়া সারাদেশের মসজিদ ও ঈদগাহে নামাজ আদায় করেন মুসুল্লিরা।

 

আজকের বাংলা তারিখ

October ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page