October 10, 2026, 3:03 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরের পদ্মপুকুরে জমির রেকর্ড সংশোধন ও নামজারি নিয়ে মানববন্ধনের জের ; আদালতের রায় ও ডিক্রি পেল প্রাধান্য মুক্তিযোদ্ধাদের যথাযথ সম্মান ও মর্যাদা নিশ্চিত করতে হবে : রাষ্ট্রপতি শুধু ডিগ্রি নয় ; প্রয়োজন বাস্তবমুখী ও প্রযুক্তিগত দক্ষতা : গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী আতপ চালের চাহিদা জানতে গবেষণা শুরু করেছে এফপিএমইউ কুমিল্লায় স্কুলছাত্রী তাজমিন হত্যা ; চট্টগ্রাম থেকে প্রধান আসামি আটক খুলনায় পুলিশ পরিদর্শককে কুপিয়ে জখম দ্রুত ইমাম মাহদীর আগমন হোক : মোজতবা খামেনি  সৌদি আরবকে প্রতিরক্ষা ও প্রযুক্তিগত সহায়তা দেবে তুরস্ক হুথিদের হামলায় সৌদি আরবে ৪ নাগরিক নিহত যশোরের শার্শায় পুলিশের চলমান বিশেষ অভিযানে আরো ২ জন আটক
এইমাত্রপাওয়াঃ

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে মহেশপুর উপজেলা জাকের পাটির নির্বাচনী কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের মহেশপুর প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি ভবনে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে মহেশপুর উপজেলা জাকের পাটির  নির্বাচনী কাউন্সিল ও মতবিনিমিয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৮ আগষ্ট মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা জাকের পাটির সভাপতি আব্বাস উদ্দীদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত নির্বাচনী কাউন্সিল ও মতবিনিমিয় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় জাকের পাটির মহাসচিব শামীম হায়দার।

সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় জাকের পাটির সদস্য শরীফুল ইসলাম সাইফী, মাওলানা কাওছার আহাম্মেদ চাঁদপুরী, শেখ নজরুল ইসলাম, দেলোয়ার হোসেন ও কেন্দ্রীয় জাকের পাটির হিন্দু-বদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক বিল্পব বনিক।

 

 

আজকের বাংলা তারিখ

  • ১০ই অক্টোবর, ২০২৬
  • ২৫শে আশ্বিন, ১৪৩৩
  • ২৮শে রবিউস-সানি, ১৪৪৮
October ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page