April 30, 2025, 11:37 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরের নবাগত ইউএনও খাদিজা আক্তারকে ফুলের শুভেচ্ছা জানালেন বিদায়ী ইউএনও ইয়াসমিন মনিরা ঝিনাইদহ সদরে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে ১ জন নিহত ; ১০ জন আহত ঝিনাইদহে চাকরী মেলার উদ্বোধন ভারত-পাকিস্তানের মধ্যে যুদ্ধাবস্থা বিরাজ করছে ; বাংলাদেশেরও প্রস্তুতি দরকার : ড. ইউনূস সেনাবাহিনীর দক্ষতা ও স্বচ্ছতার প্রশংসা করলেন প্রধান উপদেষ্টা স্টারলিংককে ১০ বছরের জন্য লাইসেন্স দিল বিটিআরসি বিদ্যুৎ সঞ্চালনে এশিয়া ও প্রশান্ত মহাসাগরীয় অঞ্চলে গ্রিডের উন্নয়ন প্রয়োজন : এডিবি মানিকগঞ্জে ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদ করায় নানাকে কুপিয়ে হত্যা সিরাজগঞ্জে গৃহকর্মীকে ধর্ষণের অভিযোগে পিতা-পুত্র আটক গাজীপুরে ছেলেকে হত্যার পর থানায় পিতার আত্মসমর্পণ
এইমাত্রপাওয়াঃ
আমাদের সাইটে নতুন ভার্ষনের কাজ চলছে সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ

কাদিয়ানীদের জলসা বন্ধের দাবিতে বায়তুল মোকাররমে বিক্ষোভ

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : কাদিয়ানী সম্প্রদায়ের সালানা জলসা বন্ধ ও তাদের সরকারিভাবে অমুসলিম ঘোষণার দাবি জানিয়েছে সম্মিলিত খতমে নবুওয়াত সংরক্ষণ পরিষদ।

শুক্রবার (৯ ফেব্রুয়ারি) বায়তুল মোকাররম মসজিদ প্রাঙ্গণে আয়োজিত এক সমাবেশ ও মিছিলে এ দাবি জানানো হয়।

সংগঠনের সভাপতি আরিফ বিল্লাহ বলেন, খতমে নবুওয়াত আকীদা ইসলামের অপরিহার্য একটি ধর্মবিশ্বাস। অর্থাৎ হযরত মুহাম্মাদ সা. সবদিক থেকে সর্বশেষ নবী ও রাসূল। তারপরে নতুন কেউ নবী হয়ে আসবে না। এই ধর্ম বিশ্বাস অটুট থাকলে ইসলাম কেয়ামত পর্যন্ত স্থায়ী হয়। অন্যথায় ইসলাম চিরস্থায়ী ধর্ম হিসেবে অবশিষ্ট থাকে না।

তিনি বলেন, ভারতের কাদিয়ানে জন্মগ্রহণকারী মির্যা গোলাম আহমদ কাদিয়ানী বৃটিশের ছত্রছায়ায় নবী হওয়ার দাবি করে। সে লাগাতার ইমাম মাহদী, নবী এবং স্বতন্ত্র নবী, স্বয়ং মুহাম্মাদ হওয়ার দাবি করে ইসলামকে বিকৃত করার ষড়যন্ত্র করেছে।

তিনি আরো বলেন, সংবিধানের আলোকে বাংলাদেশের প্রতিটি নাগরিক স্বাধীনভাবে আপন ধর্ম পালন করতে পারবে। কিন্তু সংবিধান অন্য কারো ধর্মকে বিকৃত করার বা কারো ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত হানার সুযোগ দেয় না। অথচ কাদিয়ানীরা এদেশের মুসলমানদের ধর্ম বিকৃত করছে এবং আমাদের ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত হেনেছে।

আজকের বাংলা তারিখ

May ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Apr    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page