February 3, 2026, 8:05 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহে চাকরি মেলা অনুষ্ঠিত মাগুরা হর্টিকালচার সেন্টারে ব্যাপক আর্থিক অনিয়মের অভিযোগ ঝিনাইদহে নির্বাচনকালীন সাংবাদিকতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন ফিটনেস সনদ ছাড়া যাওয়া যাবে না হজে ; স্বাস্থ্য পরীক্ষার নির্দেশ সুনামগঞ্জের গ্যাস ট্রাজেডি ; নাইকোর কাছ থেকে ৫১২ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ পাচ্ছে বাংলাদেশ ইউরোপীয় ইউনিয়নের সাথে চুক্তি করে বাংলাদেশের পোশাকের বাজার দখল করতে চায় ভারত চট্টগ্রাম বন্দর বিদেশিদের কাছে হস্তান্তর ইস্যুতে শ্রমিকদের কর্মবিরতির ঘোষণা নির্বাচনে সারা দেশে মোতায়েন থাকবে ৩৭ হাজার বিজিবি ; ব্যবহৃত হবে না কোনো মারণাস্ত্র বাংলাদেশে সোনার দাম ভরিতে কমলো ১৫ হাজার ৭৪৬ টাকা ভোলায় বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষে ১৫ জন আহত
এইমাত্রপাওয়াঃ

কুয়াকাটায় আবাসিক হোটেল থেকে পর্যটকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : পর্যটন নগরী কুয়াকাটায় আবাসিক হোটেল ফ্রেন্ডস পার্ক ইনের কক্ষ থেকে জাহিদ হাসান জিহাদ (২০) নামের এক পর্যটকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (২৯ জুলাই) বিকালে হোটেলটির তৃতীয় তলায় সি-৫ নামক রুমের দরজা ভেঙ্গে ট্যুরিস্ট পুলিশ ও মহিপুর থানা পুলিশ ফ্যানের সঙ্গে জুলন্ত অবস্থায় মরদেহটি দেখতে পায়। পরে মরদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। এসময় তার কক্ষ থেকে ইয়াবা খাওয়ার সরঞ্জাম, সিগারেটের প্যাকেট জব্দ করা হয়েছে।

নিহত জিহাদের বাড়ি ফরিদপুর জেলার চন্দ্রপাড়া থানার সদরপুরে। তার বাবার নাম জাহিদ হাসান জাফর।

পুলিশ ও হোটেল কর্তৃপক্ষ সূত্রে জানা গেছে, রবিবার (২৬ জুলাই) দুপুর দুইটায় জিহাদ ওই আবাসিক হোটেলে রুম ভাড়া নেয়। রাতে খাবার নিয়ে রুমে প্রবেশ করে। সোমবার দুপুরে কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে হোটেল কর্তৃপক্ষ পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে।

মহিপুর থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) মো. আনোয়ার হোসেন তালুকদার জানান, খবর পেয়ে ট্যুরিস্ট পুলিশের সহায়তায় প্রাথমিক সুরতহাল শেষে মরদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। জিহাদের পরিবারকে খবর দেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলার প্রস্তুতি চলছে।

আজকের বাংলা তারিখ

February ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jan    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  


Our Like Page