October 6, 2026, 4:00 pm
শিরোনামঃ
সম্পদ সীমিত হলেও শিক্ষকদের সুযোগ-সুবিধায় কার্পণ্য করবে না সরকার : এলজিআরডি মন্ত্রী কোনো সরকারই বাজারে সিন্ডিকেট চায় না : খাদ্যমন্ত্রী সিইসির কাছে ইজতেমার সময় গাজীপুরের স্থানীয় নির্বাচননা করার আবেদন করলেন তাবলীগ জামাত রংপুরে ধানক্ষেত থেকে ভ্যানচালকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার বরিশালে আদালত ভবন থেকে লাফ দিয়ে কলেজ ক্যাশিয়ারের আত্মহত্যা রাশিয়ার সহায়তায় প্রস্তুত যুক্তরাষ্ট্র : ট্রাম্প ইতালিতে ১ লাখ ৬৫ হাজার ৮৫০ বিদেশি কর্মী নেওয়ার ঘোষণা ইরানের বিরুদ্ধে সম্ভাব্য হামলার প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসরায়েল আপনারা এক পা এগিয়ে এলে আমিও দুই পা যাবো : রাষ্ট্রপতি প্রতিটি শিশুর নিরাপদ শৈশব নিশ্চিত করা সরকারের অঙ্গীকার : প্রধানমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

চট্টগ্রামে সিএনজি অটোরিকশার নিয়ন্ত্রণ নিয়ে দ্বন্দ্বকে কেন্দ্র করে চালক খুন

বশির আল মামুন, চট্টগ্রাম: চট্টগ্রামের খুলশী থানাধীন ঝাউতলা রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় দুই পক্ষের সংঘর্ষে ছুরিকাঘাতে মো. বেলাল (৩২) নামে এক সিএনজিচালিত অটোরিকশাচালক খুন হয়েছেন। শনিবার (২৭ জানুয়ারি) রাত ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত বেলাল ওই এলাকার মো. আনোয়ারের ছেলে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্র জানায়, নগরীর টাইগারপাস মোড় থেকে ঝাউতলা বটগাছ রুটে চলাচলরত গ্রাম অটোরিকশার নিয়ন্ত্রণ নিয়ে শনিবার রাতে কয়েকটি গ্রুপ দ্বন্দ্বে জড়ান। এতে একপর্যায়ে ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত হন বেলাল।

চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির এসআই নুরুল আলম আশিক বলেন, ‘রাতে গুরুতর আহত অবস্থায় বেলাল নামে এক যুবককে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে আনা হয়। দায়িত্বরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।’

এ প্রসঙ্গে খুলশী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নেয়ামত উল্লাহ বলেন, ‘খুলশী ঝাউতলা এলাকায় দুই পক্ষের দ্বন্দ্বে একজনকে ছুরিকাঘাতে খুন করা হয়েছে। জড়িতদের গ্রেফতারে চেষ্টা চলছে।



Our Like Page