স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের মহেশপুরে অফিসার্স ফোরামের উদ্যোগে ৭১টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ৫ শতাধিক শীতার্থ দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।
শুক্রবার সকালে মহেশপুর সরকারী পাইলট মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শ্রেনী কক্ষে এ কম্বল বিতরণ করা হয়।
শীতার্থ দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহেশপুর অফিসার্স ফোরামের সভাপতি ও সাবেক অতিনিক্ত সচিব আবুল বাশার।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন মহেশপুর সরকারী পাইলট মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক শুকুর আলী, মহেশপুর পাইলট মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা নার্গিস আক্তার, নাটিমা-কুড়িপোল আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুর রহিম প্রমুখ।
উল্লেখ্য, প্রতিবছর মহেশপুর অফিসার্স ফোরামের সভাপতি ও সাবেক অতিনিক্ত সচিব আবুল বাশার এলাকার শীতার্থ মানুষের মাঝে বিভিন্ন শীতবস্ত্র বিতরণ করে আসছেন।