July 1, 2026, 6:19 am
শিরোনামঃ
ইরানের সাবেক সর্বোচ্চ নেতা খামেনির অন্ত্যেষ্টিক্রিয়ায় অংশ নেবেন স্পিকার হাফিজ উদ্দিন মানবতাবিরোধী অপরাধে হাসানুল হক ইনুর ১০ বছরের কারাদণ্ড কালেমাসহ সাদা পতাকা টানানো বিদেশে বাংলাদেশের জন্য ভালো বার্তা দেয় না : তথ্য উপদেষ্টা গাইবান্ধায় স্ত্রীকে হত্যার পর পালাতে গিয়ে স্বামী আটক ফরিদপুরে নিখোঁজের ৩ দিন পর কাশবন থেকে শিশুর গলিত মরদেহ উদ্ধার নেতানিয়াহুর জন্য যুদ্ধাস্ত্র কেনা উচিত হবে না : মার্কিন কংগ্রেসম্যান বিদেশিদের জন্য ভিসা ফি ৪০০% বাড়াচ্ছে জাপান যুদ্ধ থামিয়ে ইসরায়েলকে গাজা পুনর্গঠনে চাপ দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র চাকরির জন্য তরুণদের বছরের পর বছর অপেক্ষা করতে হবে না : প্রধানমন্ত্রী বিরোধী দলের এমপিদের আসনে ২০ কোটি টাকা বরাদ্দ : স্থানীয় সরকারমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে বাড়ী থেকে তুলে নিয়ে পেটানো হল বীর মুক্তিযোদ্ধাকে

স্টাফ রিপোর্টার :  ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার যাদবপুর ইউনিয়নের দোহারপাড়া গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা হোসেন আলীকে (৮০) পুর্ব শত্রুতার জের ধরে বাড়ী তুলে বেধরক ভাবে পেটানো হয়েছে। এলাকাবাসী গুরুতর অবস্থায় বীর মুক্তিযোদ্ধা হোসেন আলীকে মহেশপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তী করে। এ ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার সকালে মহেশপুর উপজেলার যাদবপুর ইউনিয়নের দোহারপাড়া গ্রামে।

এ ঘটনায় ৮ জনের নাম উল্লেখ করে বীর মুক্তিযোদ্ধা হোসেন আলী মহেশপুর থানায় লিখিত একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।

থানায় দায়ের করা অভিযোগ সুত্রে জানাগেছে, পুর্ব শত্রুতার জের ধরে মহেশপুরের কাজিরবেড় ইউনিয়নের পলিয়ানপুর গ্রামের জনি আহাম্মেদ, নাহিদ হোসেন সাগর, ইনামুল ইসলাম, জীবন ইসলাম, যাদবপুর ইউনিয়নের দোহারপাড়া গ্রামের শহিদুল ইসলাম, আনছার মোড় এলাকার ইছা, পশ্চিমপাড়ার শাহাজান আলী, বেতবাড়ীয়া গ্রামের নজুসহ অজ্ঞত নামা আরো ৫/৬ জন বীর মুক্তিযোদ্ধা হোসেন আলীকে তুলে এনে বেধরক ভাবে পেটানো হয়।

এ সময় তারা বীর মুক্তিযোদ্ধা হোসেন আলীর পকেটে থাকা ১৭ হাজার ৫০০ টাকা ছিনিয়ে নেওয়া হয়েছে বলে জানান আহত বীর মুক্তিযোদ্ধা হোসেন আলী।

বীর মুক্তিযোদ্ধা হোসেন আলী জানান, আসামীরা এখন আমাকে জীবনে মেরে ফেলবে বলে বিভিন্ন সময় হুমকি ধামকি দিয়ে যাচ্ছে।

আজকের বাংলা তারিখ

July ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jun    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page