January 21, 2026, 6:53 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুর শহরের পুড়াপাড়া স্টোর উচ্ছেদের চেষ্টা ; বণিক সমিতির হস্তক্ষেপে স্থগিত রাজনীতি শুধু নেতৃত্বের মধ্যে সীমাবদ্ধ নয় : সাঈদ আল নোমান মাগুরায় ড্রিম মাশরুম সেন্টারে দুদকের অভিযান ঝিনাইদহের মহেশপুরে ব্র্যাকের উদ্যোগে ১২০০ শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ ঝিনাইদহের নবগঙ্গা নদীতে পরিচ্ছন্নতা অভিযান মাগুরায় বর্ষসেরা সাংবাদিক নির্বাচিত হওয়ায় প্রেসক্লাব শালিখার সাধারণ সম্পাদক মোঃ নওয়াব আলীকে অভিনন্দন নির্বাচনে প্রার্থী বা এজেন্টের টাকা ও খাবার নিতে পারবে না পুলিশ : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ‘দল নিষিদ্ধ-ব্যক্তি নয়’ ; লতিফ সিদ্দিকীর মনোনয়ন বৈধ প্রসঙ্গে ইসি মাছউদ জামায়াত কর্মীরা বাড়ি বাড়ি গিয়ে বিকাশ নম্বর সংগ্রহ করছে : বিএনপির মহাসচিব একটি দল থেকে ইসিকে চাপ দেওয়া হচ্ছে : জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুর শহরের পুড়াপাড়া স্টোর উচ্ছেদের চেষ্টা ; বণিক সমিতির হস্তক্ষেপে স্থগিত

oplus_2097152

ফাহিমুল ইসলাম : ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার হাইস্কুল মোড়ে অবস্থিত পুড়াপুড়া স্টোর উচ্ছেদে আজ বুলডোজার নিয়ে অভিযান চালাতে যায় পৌরসভার কর্তৃপক্ষ। তবে স্থানীয় জনগণ ও আশপাশের ব্যবসায়ীদের বাধার মুখে উচ্ছেদ কার্যক্রমটি স্থগিত রাখা হয়।

পৌরসভার পক্ষ থেকে জানানো হয়, পূর্বনির্ধারিত দোকানের নির্মাণকাজ সম্পন্ন হওয়ার পরও পুড়াপুড়া স্টোর কর্তৃপক্ষ সেখানে স্থানান্তরিত হয়নি। এ বিষয়ে তাদের তিন মাস সময় দেওয়া হলেও তারা কোনো ধরনের সাড়া দেয়নি বলে দাবি করা হয়। এ কারণেই উচ্ছেদের উদ্যোগ নেওয়া হয়।

অন্যদিকে পুড়াপুড়া স্টোরের মালিক হাফিজুর রহমান জানান, নির্ধারিত স্থানে পানি ও বিদ্যুৎ সংযোগ না থাকায় তারা সেখানে যেতে পারেননি। প্রয়োজনীয় সুযোগ-সুবিধা নিশ্চিত না হওয়ায় দোকান স্থানান্তর করা সম্ভব হয়নি বলেও তিনি দাবি করেন।

ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে বিষয়টি নিয়ে বণিক কল্যাণ সমিতি হস্তক্ষেপ করে। সমিতির পক্ষ থেকে জানানো হয়, উভয় পক্ষের সঙ্গে আলোচনা করে পরবর্তীতে একটি বৈঠকের মাধ্যমে পরবর্তী করণীয় নির্ধারণ করা হবে।

এ ঘটনাকে ঘিরে এলাকায় কিছু সময়ের জন্য উত্তেজনা দেখা দিলেও বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

January ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Dec    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page