October 29, 2026, 7:16 pm
শিরোনামঃ
যশোরের দৈনিক কল্যাণ সম্পাদক একরাম-উদ-দ্দৌলার সুস্থতা কামনা ঝিনাইদহের মহেশপুরে সারের কার্ড ভাগাভাগি নিয়ে সংঘর্ষে ১২ জন আহত বিশ্বের শ্রমবাজারে দেশের অবস্থান সুদৃঢ় করতে দক্ষ জনশক্তি ও ভাষা শিক্ষায় গুরুত্বারোপ রাষ্ট্রপতির ডিসেম্বরে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ আসবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডিজিটাল পদ্ধতিতে আসামি হাজিরা চালুর পরিকল্পনা করছে সরকার : আইনমন্ত্রী সায়মা ওয়াজেদের সূচনা ফাউন্ডেশনের আয়কর নথি জব্দের আদেশ মুন্সীগঞ্জে পৃথক সংঘর্ষ ও হামলায় টেঁটাবিদ্ধসহ ৯ জন আহত ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে তিন ভারতীয় নাগরিকসহ ৮ জন আটক বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে বড় পতন তরুণদের জ্ঞান-বিশ্বাস-আত্মশুদ্ধির মাধ্যমে নিজেদের গড়ে তোলার আহ্বান মোজতবা খামেনির
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহে ইজিবাইক চালক হত্যার পরিকল্পনাকারী  গ্রেফতার

এম এ কবীর, ঝিনাইদহ : ঝিনাইদহ সদরে ইজিবাইক চালক শাখাওয়াত হোসেন হত্যা মামলায় প্রধান পরিকল্পনাকারী জসিম মিয়াকে  গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বুধবার (৩১ মে) দিবাগত রাতে ঢাকার সাভার এলাকা থেকে তাকে  গ্রেফতার করে ডিবি পুলিশের সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল। বৃহস্পতিবার (১ জুন) দুপুরে এক সংবাদ সম্মেলনে পুলিশ সুপার আশিকুর রহমান জানান, গত ১৫ মে রাতে সদর উপজেলার চাপড়ী গ্রামের মাঠে ইজিবাইক ছিনতাইকারীরা শাখাওয়াতকে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করে।

এ ঘটনায় পরদিন নিহতের পিতা বাদি হয়ে সদর থানায় অজ্ঞাতদের আসামি করে হত্যা মামলা দায়ের করে।

মামলা দায়েরের পর ডিবি পুলিশের সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে মুল পরিকল্পনাকারী জসিমের অবস্থান শনাক্ত করে  গ্রেফতার করে। ছিনতাইয়ে বাঁধা দেয়ায় ছুরিকাঘাতে তাকে হত্যা করা হয়।

তিনি আরও জানান, এতে ৩ থেকে ৫ জন জড়িত বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করছে পুলিশ।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ৩০শে অক্টোবর, ২০২৬
  • ১৪ই কার্তিক, ১৪৩৩
  • ১৮ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮


Our Like Page