September 11, 2026, 7:09 pm
শিরোনামঃ
বেনাপোলে শুল্ক পরিশোধ ছাড়াই তিন ট্রাক পণ্য বের করার অভিযোগে দুই অফিসার ক্লোজ সিএমএইচে আহত ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিনকে দেখতে গেলেন প্রধানমন্ত্রী জানুয়া‌রি-মার্চের মধ্যে পদ্মা ব‌্যা‌রে‌জের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন হবে : পা‌নিসম্পদ মন্ত্রী স্থানীয় সরকার নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অংশগ্রহণের সুযোগ নেই : স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী ভারতের সঙ্গে করা বিগত ১০১ চুক্তি পর্যালোচনা করছে সরকার বরগুনায় ৩৫০ কেজি হরিণের মাংসসহ ১ জন আটক ফরিদপুরে ফুচকা খাওয়ার সময় হাসাহাসি নিয়ে সংঘর্ষে ৬ জন আহত এআই ব্যবহার করে ক্ষেপণাস্ত্রের সফটওয়্যার তৈরি করেছে হুথিরা মার্কিন নৌসচিবকে ধন্যবাদ জানালেন ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী হামাসের খান ইউনিস ব্রিগেডের কমান্ডারকে হত্যার দাবি ইসরায়েলের
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহে নিহত ৪ ছাত্রশিবির কর্মীর নামে সড়কের নামকরণ


জাফিরুল ইসলাম, ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : বিচার বহির্ভুতসহ হামলায় নিহত ছাত্র শিবিরের নেতাকর্মীদের স্মরণে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে সড়কের নামকরণ করা হয়েছে।
বুধবার বিকেলে উপজেলা শহরের বিভিন্ন এলাকায় নিহতের নামে নামফলকের উদ্বোধন করা হয়। সেসময় জেলা ছাত্র শিবিরের সভাপতি মনিরুজ্জামান মিঠু, উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমির আবু তালিবসহ নিহতদের পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
শুরুতে কালীগঞ্জ গান্না সড়কের চাপালি সড়কে শিবির কর্মী আবু জর গিফারীর স্মরণে সড়কের নামকরণ করা হয়। পরে উপজেলার বিভিন্ন সড়কে শিবিরকর্মী আসলাম হোসাইন, শামীম মাহমুদ, মহিউদ্দিন সোহানের নামে সড়কের নামকরণ করা হয়। সড়কের নাম ফলক উদ্বোধন শেষে তাদের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া করা হয়।
১৯৮৮ সালে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে শিবির কর্মী আসলাম হোসেন, ২০১৬ সালে আবুজর গিফারী, শামীম মাহমুদ ও মহিউদ্দিন সোহাগকে হত্যা করা হয়।

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  


Our Like Page