May 7, 2026, 1:06 pm
শিরোনামঃ
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ গণমাধ্যমকে স্বাধীন ও শক্তিশালী কাঠামোর ওপর দাঁড় করাতে চায় সরকার : তথ্যমন্ত্রী বাংলাদেশের সৌরবিদ্যুৎ খাতে বিপ্লব ঘটানো সম্ভব: বিদ্যুৎ মন্ত্রী বাণিজ্য সহযোগিতা নিয়ে বাংলাদেশ-চীন আলোচনা ১৬ বছরের আগে ফেসবুক-টিকটক ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা চেয়ে আইনি নোটিশ বাগেরহাটে জামায়াত নেতাকে কুপিয়ে হত্যা ময়মনসিংহে বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে গিয়ে নিখোঁজ কিশোরের মরদেহ উদ্ধার ইসরায়েলি হামলায় লেবাননে হিজবুল্লাহ কমান্ডার নিহতের দাবি এক সপ্তাহের মধ্যে ইরানের সঙ্গে চুক্তি হতে পারে : ট্রাম্প আমরা যুদ্ধ শেষ করতে প্রস্তুত : ইরানের প্রেসিডেন্ট
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহে পেশাদার ড্রাইভারদের বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা প্রদান

জাফিরুল ইসলাম, ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : “আইন মেনে সড়কে চলি, স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ে তুলি” এ শ্লোগানে ঝিনাইদহে পেশাদার চালকদের বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা প্রদান করা হয়েছে। জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস-২০২৩ উপলক্ষে পেশাদার চালকদের বিনামূল্যে চক্ষু, রক্তচাপ ও র‌্যান্ডম বøাড সুগার (আরবিএস) পরীক্ষা করা হয়।

বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআরটিএ)’র আয়োজনে মোটরযান পরিদর্শক (ইঞ্জি:) এস. এম. সবুজ এর সঞ্চলনায় অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়।

এতে বিআরটিএ ঝিনাইদহ সার্কেলের সহকারী পরিচালক (ইঞ্জি:) আতিয়ার রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সিভিল সার্জন অফিসের মেডিকেল অফিসার ডাঃ মোঃ মেহেদী হাসান। বিশেষ আতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ঝিনাইদহ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি’র পরিচালক জে এম রশিদ, জেলা ট্রাক, ট্রাক্টর, ট্রাংকলরী ও কাভার্ডভ্যান শ্রমীক ইউনিয়নের সভাপতি ওলিয়ার রহমান, জাহেদী ফাউন্ডেশনের জেলা সমন্বয়ক তবিবুর রহমান লাবু। সেসময় শতাধীক পেশাদার ড্রাইভারকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা গ্রহণ করে।

 

আজকের বাংলা তারিখ

May ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Apr    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১


Our Like Page