February 27, 2026, 5:13 am
শিরোনামঃ
মব আতঙ্কে সরকারি বাসভবন ছাড়তে চাচ্ছেন না সাবেক উপদেষ্টারা নড়াইলের নড়াগাতীতে ‘নড়াগাতী মডেল প্রেসক্লাব’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলা ভাষা ও সাহিত্য নিশ্চয়ই একদিন বিশ্বজগতে আলো ছড়াবে : প্রধানমন্ত্রী ৯ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও ব্যান্ড দলকে একুশে পদক দিলেন প্রধানমন্ত্রী জাতীয় পুরস্কার সংক্রান্ত মন্ত্রিসভার কমিটি পুনর্গঠন করে গেজেট প্রকাশ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে সেপটিক ট্যাংক থেকে ৪ বছর বয়সী শিশুর বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার মাদারীপুরে গৃহবধূ হত্যা অভিযোগে স্বামী আটক ফেনীতে তাঁতি দল কর্মীকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের ইন্ধনে ইরানের বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে আবারও‌ আন্দোলন ট্রাম্পের হামলার হুমকির মুখেই তৃতীয় দফার আলোচনায় বসছে যুক্তরাষ্ট্র-ইরান
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহে হতদরিদ্রদের মাঝে ভ্যান ও সেলাই মেশিন বিতরণ 

এম কবীর, ঝিনাইদহ : ঝিনাইদহে বিদেশি বন্ধুরা অসহায় বাংলাদেশিদের পাশে দাঁড়িয়েছেন। সকালে ঝিনাইদহ পৌরসভার আয়োজনে তুরস্কের দুই বন্ধু তাহসিন ইয়াজান ও ফাতি ইল মালি জেলার হতদরিদ্র-অসহায়দের ৩০টি সেলাই মেশিন এবং ৫ টি ইঞ্জিনচালিত ভ্যান প্রদান করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ঝিনাইদহ পৌর মেয়র ও জাহেদী ফাউন্ডেশনের নির্বাহী সদস্য কাইয়ূম শাহরিয়ার জাহেদী হিজল, নির্বাহী সদস্য এম এ লতিফ জাহেদী প্রজ্জল এবং জেলা সমন্বয়ক তবিবুর রহমান লাবু ।

জাহেদী ফাউন্ডেশনের জেলা সমন্বয়ক তবিবুর রহমান লাবু জানান, তুরস্কের দুই অতিথি তাহসিন ইয়াজান ও ফাতি ইল মালি জাহেদী ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক ও রেডিয়েন্ট ফার্মাসিউটিক্যালসের চেয়ারম্যান নাসের শাহরিয়ার জাহেদী মহুলের বন্ধু । তারা উভয়েই এর আগেও বাংলাদেশে আসেন । এবারের ঈদেও তারা গরীব-অসহায়দের পাশে দাড়ানোর অভিব্যক্তি প্রকাশ করেন । সেখানে, ঝিনাইদহ পৌরমেয়রের ব্যক্তিগত তহবিল  ও দুজন টার্কিশ  মিলে মোট ৬৪টি সেলাই মেশিন প্রদান করেন । এর মধ্যে ৩০টি দুই টার্কিশ বন্ধুর পক্ষ থেকে ও  ৩৪টি মেয়রের পক্ষ থেকে  অসহায় মহিলাদের দেয়া হয়।

তিনি আরো বলেন, এছাড়াও ৫টি ইঞ্জিন চালিত ভ্যান দুই টার্কিশের অর্থায়নে ও ৬টি ইঞ্জিন চালিত রিক্সা মেয়রের অর্থায়নে দরিদ্র ১১ জনকে  দেয়া হয়।

আজকের বাংলা তারিখ

February ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jan    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  


Our Like Page