August 20, 2026, 5:22 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে ৬০০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক যশোরে ব্যাংক অ্যাকাউন্ট হ্যাক করে ৭ লাখ টাকা লোপাটের ঘটনায় চীনা নাগরিকসহ ২ জন আটক যশোরে ১১ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে ১ জন আটক ঝিনাইদহের মহেশপুরে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির আগষ্ট মাসের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত অতীতের যেকোনো সময়ের চেয়ে গণমাধ্যম স্বাধীনভাবে কাজ করছে : তথ্যমন্ত্রী চাহিদা অনুযায়ী গ্যাস ও বিদ্যুতের পর্যাপ্ত সরবরাহ নেই : পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের ভোট গণনা বিটিভিতে সরাসরি সম্প্রচার হবে : সিইসি সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হক কারামুক্ত রাজবাড়ীতে মোটর চুরির অভিযোগে যুবককে পিটিয়ে হত্যা চট্টগ্রামে পরকীয়ার জেরে স্বামীর কোদালের কোপে স্ত্রী নিহত
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে বিএনপি-জামায়াত সমর্থিত প্যানেল নিরঙ্কুুশ বিজয়

এম এ কবীর, ঝিনাইদহ : ঝিনাইদহ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে বিএনপি-জামায়াত সমর্থিত প্যানেল নিরঙ্কুশ বিজয় লাভ করেছে। নির্বাচনে ১৯০ ভোট পেয়ে কাজী ইকরামুল হক আলম সভাপতি, ১৭৪ ভোট পেয়ে কাজী আলাউল হক আলো সহ-সভাপতি, ১৭৬ ভোট পেয়ে আব্দুর রশীদ বিশ্বাস সাধারণ সম্পাদক ও ১৮৫ ভোট পেয়ে  রিয়াজুল ইসলাম রিয়াজ সহ সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন। মোট ১৭টি পদের মধ্যে ১৭ টিতেই বিজয় অর্জন করেছে এই প্যানেল। বৃহস্পতি সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্ত বিরতিহীনভাবে কোট বারভবনে এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। ১৭ পদের মধ্যে সভাপতি সহ ১১ পদে বিএনপি এবং  সাধারণ সম্পাদক সহ ৬ পদে জামায়াত সমর্থিত প্রার্থী জয় লাভ করে।

এছাড়া অন্যান্য পদে আশরাফুল আলম-২ হিসাব নিরীক্ষক,মুশফিকুর ওয়ালিদ ইমরোজ সাহিত্য সংস্কৃতি গ্রন্থগার,তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক, আনোয়ারুল কবির ক্রীড়া ও প্রমোদ সম্পাদক,মোর্শেদ ইমাম ধর্মীয় ও আপ্যায়ন সম্পাদক এবং মোশারফ হোসেন, দবির হোসেন, আবু তালেব, আবু তৈয়ব, শামসুজ্জামান লাকী,  আনোয়ারুল বাশার স্বপন, সাবিনা ইয়াসমিন, ইহসান উল্লাহ ও সরদার মনিরুল ইসলাম মিলটন সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন।

এ্যাডভোকেট তারিকুল আলম প্রধান নির্বাচন কমিশনার , এ্যাডভোকেট পান্না বিশ^াস ও এ্যাডভোকেট রাকিবুল হাসানসহ তিন সদস্যের নির্বাচন কমিশনার এ  নির্বাচন পরিচালনা করেন।
নির্বাচনে  মোট  ৩২০ জন ভোটারের  মধ্যে ২০৭ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন। নির্বাচনে বিএনপি জামায়াত ঐক্য পরিষদের সবুজ প্যানেলে ১৭ জন, আওয়ামীপন্থী সম্মিলিত আইনজীবী পরিষদ প্যানেলে ১৭ জন ও সতন্ত্র গনতান্ত্রিক ঐক্য ফ্রন্ট প্যানেলে ৩ জন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন। তবে আওয়ামীপন্থী সম্মিলিত আইনজীবী পরিষপষদ নির্বাচনের সুষ্ঠু পরিবেশ না থাকার অভিযোগ এনে একদিন আগে নির্বাচন বর্জনের ঘোষনা দেন।

আজকের বাংলা তারিখ

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  


Our Like Page