October 12, 2025, 12:27 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে টাকার প্রলোভনে বাকপ্রতিবন্ধী ভিক্ষুক নারীকে ধর্ষণ ; স্বামীকে মারধর ; থানায় মামলা দায়ের নির্বাচনে সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ নিরাপত্তা : প্রধান নির্বাচন কমিশনার রাজধানীর কাকরাইলের সাউন্ডগ্রেনেড বিস্ফোরণে জাতীয় পার্টির সমাবেশ পণ্ড আগামীকাল রোববার থেকে দেশে প্রথমবার টাইফয়েডের টিকা প্রদান শুরু ইসরায়েলে আটক আলোকচিত্রী শহিদুল আলম দেশে ফিরেছেন মা ইলিশ রক্ষায় চাঁদপুরে টাস্কফোর্সের অভিযানে ২৪ জেলে আটক হবিগঞ্জে ভিক্ষুকের মৃত্যুর পর তার ঘরে পাওয়া গেল বস্তা ভর্তি টাকা !  দিনাজপুরে গাঁজাসহ আটক মাদক প্রতিরোধ কমিটির সভানেত্রী সেলিনা পারভীন নোবেল পুরস্কারে ট্রাম্পের বাদ পড়ায় নোবেল কমিটির সমালোচনায় হোয়াইট হাউস  পাকিস্তানে পুলিশ প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে আত্মঘাতী হামলায় ৭ পুলিশ ও ৬ সন্ত্রাসী নিহত
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহ ডায়াবেটিক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

এম এ কবীর, ঝিনাইদহ : ঝিনাইদহ ডায়াবেটিক সমিতির ২০২৯-২০৩১ মেয়াদের বার্ষিক সাধারণ সভা গতকাল সকাল ১১টায় ডায়াবেটিক সমিতির মাঠ প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিদায়ী সভাপতি মীর নাসির উদ্দীনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ সাইফুর রহমান, প্রধান বক্তা ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঝিনাইদহ জেলা শাখার আমীর আবু বকর মোঃ আলী আজম। মূল বক্তব্য রাখেন তিন বছর মেয়াদী নব নির্বাচিত কমিটির সভাপতি মোয়াজ্জেম হোসেন, নবনির্বাচিত কমিটির সাধারণ সম্পাদক এ্যাড.কামাল আজাদ পান্নু,সহসভাপতি জাহিদুজ্জামান মনা এবং আক্তারুজ্জামান। সাধারণ সদস্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখের ইসলাম উদ্দীন, আনিছুর রহমান খোকা, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান বিল্লাল হোসেন এবং আসিফ ইকবাল মাখন প্রমূখ।
সভায় নব নির্বাচিত কমিটি সভাপতি বলেন, ঝিনাইদহ ডায়াবেটিক সমিতি প্রতিষ্ঠার পর থেকেই অবহেলিত এখানে সাধরণ ডায়াবেটিক রোগীরা বঞ্চিত,অবহেলিত। এই সমিতিতে কোন নির্বাচন ছাড়াই সভাপতি,সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন। তিনি বলেন আমরা গণতান্ত্রিকভাবে নির্বাচন করে এই সমিতির দায়িত্ব নিয়েছি। আমরা এখানকার সকল অনিয়ম দূর করে একটি রোগী বান্ধব হাসপাতাল গড়ে তুলতে চাই। আমরা সেবার জন্যই এখানে এসেছি। এখানে যা যা প্রয়োজন আমরা তার সবটুকু দেয়ার চেষ্টা করবো। সাধারণ সম্পাদক এ্যাড.কামাল আজাদ পান্নু বলেন, আমরা নির্বাচনের সময় একটি ইশতেহার ঘোষণা করেছিলাম,আমাদেরকে যারা নির্বাচিত করেছেন তাদেরকে ধন্যবাদ জানাই সেই সাথে আমাদের নির্বাচনী ইশতেহার পুরোপুরি বাস্তবায়নের চেষ্টা করে যাবো। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন কামারুজ্জামান কামাল এবং প্রস্তাবিত বাজেট ও অডিট রিপোর্ট রিপোর্ট উপস্থাপন করেন হাফিজুর রহমান।

আজকের বাংলা তারিখ

October ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page