September 14, 2025, 2:15 pm
শিরোনামঃ
যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের মেয়াদ কমানোর পরিকল্পনা করছে সরকার : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আগামী ১২ অক্টোবর থেকে ৪ কোটি ৯০ লাখ শিশুকে দেওয়া হবে টাইফয়েড টিকা ভূমিকম্পে একসঙ্গে কাঁপল বাংলাদেশ-ভারতসহ দক্ষিণ এশিয়ার ৬ দেশে খাগড়াছড়িতে সেনাবাহিনী কর্তৃক কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও শিক্ষা সহায়তা প্রদান দিনাজপুরে গমের জাত উদ্ভাবন ও সম্প্রসারণ বিষয়ক কর্মশালা ভোলায় শিক্ষায় আধুনিকীকরণ শীর্ষক সেমিনার  ফিলিস্তিনর গাজায় পোকার কামড়ে অতিষ্ঠ ইসরায়েলি সেনারা ; ছড়িয়ে পড়ছে চর্মরোগ মুসলিম দেশগুলো মিলে ‘যৌথ অপারেশন সদরদপ্তর’ গঠনের আহ্বান জানাল ইরান মার্কিন নিষেধাজ্ঞার আগে ন্যাটোকে রুশ তেল কেনা বন্ধ  করতে হবে :  ট্রাম্প ইউক্রেনে ড্রোন হামলার প্রেক্ষিতে যুদ্ধবিমান মোতায়েন করল রোমানিয়া ও পোল্যান্ড
এইমাত্রপাওয়াঃ
বাংলাদেশে স্নাতক ডিগ্রিধারী বেকারের সংখ্যা প্রায় ৯ লাখ

ঝিনাইদহ ডায়াবেটিক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

এম এ কবীর, ঝিনাইদহ : ঝিনাইদহ ডায়াবেটিক সমিতির ২০২৯-২০৩১ মেয়াদের বার্ষিক সাধারণ সভা গতকাল সকাল ১১টায় ডায়াবেটিক সমিতির মাঠ প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিদায়ী সভাপতি মীর নাসির উদ্দীনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ সাইফুর রহমান, প্রধান বক্তা ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঝিনাইদহ জেলা শাখার আমীর আবু বকর মোঃ আলী আজম। মূল বক্তব্য রাখেন তিন বছর মেয়াদী নব নির্বাচিত কমিটির সভাপতি মোয়াজ্জেম হোসেন, নবনির্বাচিত কমিটির সাধারণ সম্পাদক এ্যাড.কামাল আজাদ পান্নু,সহসভাপতি জাহিদুজ্জামান মনা এবং আক্তারুজ্জামান। সাধারণ সদস্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখের ইসলাম উদ্দীন, আনিছুর রহমান খোকা, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান বিল্লাল হোসেন এবং আসিফ ইকবাল মাখন প্রমূখ।
সভায় নব নির্বাচিত কমিটি সভাপতি বলেন, ঝিনাইদহ ডায়াবেটিক সমিতি প্রতিষ্ঠার পর থেকেই অবহেলিত এখানে সাধরণ ডায়াবেটিক রোগীরা বঞ্চিত,অবহেলিত। এই সমিতিতে কোন নির্বাচন ছাড়াই সভাপতি,সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন। তিনি বলেন আমরা গণতান্ত্রিকভাবে নির্বাচন করে এই সমিতির দায়িত্ব নিয়েছি। আমরা এখানকার সকল অনিয়ম দূর করে একটি রোগী বান্ধব হাসপাতাল গড়ে তুলতে চাই। আমরা সেবার জন্যই এখানে এসেছি। এখানে যা যা প্রয়োজন আমরা তার সবটুকু দেয়ার চেষ্টা করবো। সাধারণ সম্পাদক এ্যাড.কামাল আজাদ পান্নু বলেন, আমরা নির্বাচনের সময় একটি ইশতেহার ঘোষণা করেছিলাম,আমাদেরকে যারা নির্বাচিত করেছেন তাদেরকে ধন্যবাদ জানাই সেই সাথে আমাদের নির্বাচনী ইশতেহার পুরোপুরি বাস্তবায়নের চেষ্টা করে যাবো। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন কামারুজ্জামান কামাল এবং প্রস্তাবিত বাজেট ও অডিট রিপোর্ট রিপোর্ট উপস্থাপন করেন হাফিজুর রহমান।

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  


Our Like Page