October 27, 2026, 12:45 pm
শিরোনামঃ
রংপুরে আল্লাহ ও কোরআন নিয়ে ব্যঙ্গাত্মক ভিডিও পোস্টের অভিযোগে যুবক আটক সুনামগঞ্জে মাছ ধরা নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ১ জন নিহত অরুণাচলে বিপুল সংখ্যক বাহিনী পাঠাচ্ছে ভারত তেহরানে ইরান-সৌদি-পাকিস্তান-তুরস্কের নিরাপত্তা বৈঠক ইসরায়েলের ভোটে ফিলিস্তিনের ভাগ্য বদলাবে না : অ্যামনেস্টি যশোরের শার্শায় মহাসড়কে ২৪ লাখ টাকার স্বর্ণের বারসহ ১ জন আটক যশোরে পিকআপের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী মা-ছেলে নিহত ; আহত স্বামী ইয়োহেই সাসাকাওয়ার আমন্ত্রণে টোকিওতে নৈশভোজে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মানবপাচার প্রতিরোধে সরকার জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণ করছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অনলাইন টিকিটের কালোবাজারি নিয়ন্ত্রণ কঠিন : রেলমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

নওগাঁয় পুকুরপাড় থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  নওগাঁর মান্দা উপজেলার ভাঁরশো গ্রামে পুকুর পাড় থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহের পাশ থেকে হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত শাবল ও একটি চিরকুট উদ্ধার করা হয়েছে।
আজ রবিবার  বেলা ১১টার দিকে এ দম্পতির মরদেহ উদ্ধার করে মান্দা থানা পুলিশ। পুলিশের ধারণা, পারিবারিক বিরোধের জের ধরে স্ত্রীকে পিটিয়ে হত্যার পর স্বামী আত্মহত্যা করেছেন।

নিহতরা হলে- ওই গ্রামের আতাউর রহমান (৭২) ও তার স্ত্রী মারুনি বিবি (৬৫)।

মান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুনছুর রহমান এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয়দের বরাতে তিনি আরও বলেন, আতাউর হোসেন পেশায় একজন শ্রমজীবী মানুষ। গতকাল রাতে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া হয়েছিল বলে প্রতিবেশীরা জানান। পরে মধ্যরাতে এই দম্পত্তির ১০ বছরের এক মেয়ের কান্নার শব্দ পায় প্রতিবেশীরা। ঘরে গিয়ে দেখে তারা কেউ নেই, পরে খুঁজাখুঁজি করে পশ্চিমপাড়া পুকুর পাড় থেকে আতাউর এবং ময়িনুল আক্তারের মরদেহ দেখতে পান। পরে স্থানীয়রা থানায় খবর দিলে থানা পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

মুনছুর রহমান বলেন, সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরির সময় মারুনি বিবির মাথায় একাধিক আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। মরদেহের পাশ থেকে একটি শাবল ও চিরকুট উদ্ধার করা হয়েছে। চিরকুটেও এ ধরনের আভাস পাওয়া গেছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ২৭শে অক্টোবর, ২০২৬
  • ১২ই কার্তিক, ১৪৩৩
  • ১৫ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮


Our Like Page