January 31, 2026, 12:33 pm
শিরোনামঃ
ফিটনেস সনদ ছাড়া যাওয়া যাবে না হজে ; স্বাস্থ্য পরীক্ষার নির্দেশ সুনামগঞ্জের গ্যাস ট্রাজেডি ; নাইকোর কাছ থেকে ৫১২ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ পাচ্ছে বাংলাদেশ ইউরোপীয় ইউনিয়নের সাথে চুক্তি করে বাংলাদেশের পোশাকের বাজার দখল করতে চায় ভারত চট্টগ্রাম বন্দর বিদেশিদের কাছে হস্তান্তর ইস্যুতে শ্রমিকদের কর্মবিরতির ঘোষণা নির্বাচনে সারা দেশে মোতায়েন থাকবে ৩৭ হাজার বিজিবি ; ব্যবহৃত হবে না কোনো মারণাস্ত্র বাংলাদেশে সোনার দাম ভরিতে কমলো ১৫ হাজার ৭৪৬ টাকা ভোলায় বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষে ১৫ জন আহত নওগাঁয় ডাম্প ট্রাকের চাপায় ভ্যানের ৫ যাত্রী নিহত শেরপুরে জামায়াত নেতা নিহতের ঘটনায় মামলা, আসামি ৭৩৪ আগামী জুলাইয়ের মধ্যেই জাতিসংঘের তহবিল শূন্য হওয়ার আশঙ্কা
এইমাত্রপাওয়াঃ

নাটোরে সমবায় বাজারের কার্যক্রম শুরু

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  নাটোরে ন্যায্য মূল্যে নিত্য পণ্য বিপণন কার্যক্রম পরিচালনার লক্ষ্যে সমবায় বাজারের কার্যক্রম শুরু হয়েছে। আজ শনিবার সকাল সাড়ে নয়টায় জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স চত্বরে এ বাজারের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক আসমা শাহীন।

বাজারে প্রতি কেজি গরুর মাংস ৬৩০ টাকা দরে বিক্রি হচ্ছে । লাল মুরগীর ডিম প্রতি হালি ৪৫ টাকা এবং সাদা ৪৩ টাকা। এছাড়া মুরগী, মসলা, মধু, সবজিসহ বিভিন্ন নিত্য পণ্য বিক্রি করা হচ্ছে ।

জেলা সমবায় অফিসার মোহাম্মদ হোসেন শহীদ জানান, বিভিন্ন সমবায় সমিতির সদস্যরা সরাসরি উৎপাদকের কাছ থেকে পণ্য সংগ্রহ করে এ বাজারে বিক্রি করছেন বলে পণ্যের মূল্য প্রচলিত বাজারের তুলনায় কম।

জেলা প্রশাসক আসমা শাহীন বলেন, ন্যায্য মূল্যে ক্রেতাদের পণ্য সরবরাহের লক্ষ্যে এ বাজার চালু করা হয়েছে।

জেলা প্রশাসনের পৃষ্ঠপোষকতায় সমবায় বিভাগ এ বাজার চালু করেছে। প্রতিদিন বাজার চলবে।

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page