May 4, 2025, 7:55 pm
শিরোনামঃ
এখনই রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসন সম্ভব নয় : পররাষ্ট্র উপদেষ্টা কোরবানির জন্য পশু আমদানি করা হবে না : প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা মানবিক করিডর নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি : নিরাপত্তা উপদেষ্টা খাদ্য উপদেষ্টার সঙ্গে জাতিসংঘের খাদ্য ও কৃষি সংস্থার প্রতিনিধিদলের বৈঠক সুনামগঞ্জে মাদকসহ তিন মাদক কারবারি আটক যশোরে পূর্ব শত্রুতার জেরে তরুণের ওপর বোমা হামলা ও কুপিয়ে জখম নারায়ণগঞ্জে কিশোরগ্যাংয়ের ছুরিকাঘাতে কিশোরের মৃত্যু যুক্তরাষ্ট্রের কাছ থেকে সামরিক সরঞ্জাম কিনছে ভারত ভারতের বিরুদ্ধে পারমাণবিক অস্ত্র ব্যবহারের হুঁশিয়ারি পাকিস্তানের পুতিনের আমন্ত্রণে রাশিয়া যাচ্ছেন চীনের প্রেসিডেন্ট
এইমাত্রপাওয়াঃ
আমাদের সাইটে নতুন ভার্ষনের কাজ চলছে সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ

নির্বাচনের দুই মাস আগে রোডম্যাপ ঘোষণা করা হবে : আইন উপদেষ্টা

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : অন্তর্বর্তী সরকারের আইন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল বলেছেন: ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন হলে ভালো হয়। নির্বাচনের বিষয়ে যে উপদেষ্টাই যা বলুক না কেন প্রধান উপদেষ্টার কথাই চূড়ান্ত। নির্বাচনের দুই মাস আগে রোডম্যাপ ঘোষণা করা হবে বলেও জানান তিনি।

বুধবার (১৬ এপ্রিল) গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানান তিনি।

ডিসেম্বরে না হলেও সেটা কোনভাবেই জুন অতিক্রম করবে না জানিয়ে তিনি বলেন: ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যে যতো তাড়াতাড়ি সম্ভব নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এটা কোনো অবস্হাতেই জুন অতিক্রম করা হবে না। কালক্ষেপণ করার সুযোগ নেই।

ভারতে পালিয়ে যাওয়া সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিচার প্রলম্বিত হচ্ছে কিনা এমন প্রশ্নের জবাবে আসিফ নজরুল বলেন: শেখ হাসিনার বিচারে কোন বিলম্ব হচ্ছে না।

জাতীয় নির্বাচন নিয়ে অন্তর্বর্তী সরকারের পরিকল্পনা তুলে ধরে আইন উপদেষ্টা বলেন: নির্বাচনের দুই মাস আগে রোডম্যাপ ঘোষণা করা হবে।

আজকের বাংলা তারিখ

May ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Apr    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page